Мелодии Победы

Информация по видам деятельности

Энергетика

Угледобывающая промышленность

ф-л ПАО «ФСК ЕЭС» «Магистральные электрические сети (МЭС) Юга»
Ростовское ПМЭС 238-51-77

ОАО «Донэнерго» 253-29-27

ПАО «ТНС Энерго Ростов-на-Дону» 307-73-03

ф-л ПАО «МРСК Юга» - Ростовэнерго» 8-800-100-70-60

Аварийно-диспетчерская служба ПАО "Газпром газораспределение Ростов-на-Дону" 269-21-42

Аварийно-диспетчерская служба ООО "Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону" 249-76-44

Аварийно-диспетчерская служба АО  "Ростовгоргаз" 218-67-53, 218-68-33

НОВОСТИ

В ближайшее время на Дону будет введены в эксплуатацию после реконструкции две газораспределительные станции

12 января 2018

Состоялась рабочая поездка с участием заместителя губернатора Ростовской области Владимира Крупина в Красносулинский и Октябрьский районы, в ходе которой был проверен ход реконструкции газораспределительных станций «Гуково» и «Шахты-2».

Донские энергетики провели внезапные противоаварийные тренировки

11 января 2018

Во время новогодних каникул энергетики отработали действия в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.

Ростовская АЭС выполнила план 2017 года по выработке электроэнергии

10 января 2018

В прошлом году Ростовская атомная станция выработала 23 млрд 177 млн 700 тыс. кВтч электроэнергии, выполнив плановое задание Федеральной антимонопольной службы России на 101%.

Об изменениях в порядке технологического присоединения энергопринимающих устройств к электрическим сетям

29 декабря 2017

Постановление от 27 декабря 2017 года №1661. Внесённые в Правила технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей электрической энергии, объектов по производству электрической энергии, а также объектов электросетевого хозяйства, принадлежащих сетевым организациям и другим лицам, к электрическим сетям изменения позволят синхронизировать процедуры по технологическому присоединению к электрическим сетям с присоединением к другим инженерным сетям и создадут условия для сокращения срока ввода в эксплуатацию строящихся и реконструируемых объектов.

О субсидировании новых инвестиционных проектов по техническому перевооружению предприятий лёгкой промышленности

29 декабря 2017

Постановление от 27 декабря 2017 года №1654. В целях стимулирования дальнейшего технического обновления в лёгкой и текстильной промышленности действие Правил предоставления субсидий из федерального бюджета организациям лёгкой и текстильной промышленности на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях в 2013–2017 годах, на реализацию новых инвестиционных проектов по техническому перевооружению продлено на 2018 год.

Лучшим энергетикам Дона вручены областные награды

26 декабря 2017

В честь профессионального праздника работники энергетической отрасли донского края получили награды за большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса региона.

О совершенствовании механизма специального инвестиционного контракта

18 декабря 2017

Постановление от 16 декабря 2017 года № 1564. Цель документа – совершенствование механизма специального инвестиционного контракта с учётом опыта его практического применения. Внесёнными изменениями более детально регламентированы процедуры рассмотрения заявлений инвесторов о заключении СПИК, согласования его условий, изменения и расторжения контракта. В Правилах закреплены требования к документам инвестора для заключения СПИК (в частности, к содержанию бизнес-плана и финансовой модели), уточнены полномочия межведомственной комиссии, уполномоченной на рассмотрение заявлений инвесторов и принятие соответствующих решений по ним. Типовая форма скорректирована с учётом сложившейся практики заключения СПИК.

Новочеркасские электровозостроители выпустили тысячный с начала года двигатель для тепловоза

15 декабря 2017

На Новочеркасском электровозостроительном с начала 2017 года изготовлен тысячный двигатель серии ДТК-417 для тепловоза.

Одиннадцать специалистов промпредприятий Ростовской области удостоены звания «Лучший инженер Дона»

15 декабря 2017

Распоряжение о присвоении почетного звания сотрудникам донских промышленных предприятий, учебных и научных центров подписал губернатор Василий Голубев.

В активную зону реактора новейшего энергоблока №4 Ростовской АЭС загружены все 163 тепловыделяющие сборки

14 декабря 2017

На Ростовской атомной станции завершена загрузка ядерного топлива в реактор новейшего энергоблока №4 с реактором ВВЭР-1000.

Страница 6 из 91 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 30 60 90 > >>

Личный прием граждан

Записаться на прием к министру можно по
тел. 240-18-31