Мелодии Победы

Информация по видам деятельности

Энергетика

Угледобывающая промышленность

ф-л ПАО «ФСК ЕЭС» «Магистральные электрические сети (МЭС) Юга»
Ростовское ПМЭС 238-51-77

ОАО «Донэнерго» 253-29-27

ПАО «ТНС Энерго Ростов-на-Дону» 307-73-03

ф-л ПАО «МРСК Юга» - Ростовэнерго» 8-800-100-70-60

Аварийно-диспетчерская служба ПАО "Газпром газораспределение Ростов-на-Дону" 269-21-42

Аварийно-диспетчерская служба ООО "Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону" 249-76-44

Аварийно-диспетчерская служба АО  "Ростовгоргаз" 218-67-53, 218-68-33

НОВОСТИ

Правительством Российской Федерации усовершенствован порядок перераспределения максимальной мощности

11 ноября 2013

Постановление Правительства РФ от 28 октября 2013 г. № 967 “О внесении изменений в Правила технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей электрической энергии, объектов по производству электрической энергии, а также объектов электросетевого хозяйства, принадлежащих сетевым организациям и иным лицам, к электрическим сетям”

Правительство Российской Федерации будет субсидировать российские организации-экспортеры промышленной продукции военного назначения

08 ноября 2013

Принято Постановление Правительства РФ от 25.10.2013 № 961 «О предоставлении субсидий из федерального бюджета российским организациям-экспортерам промышленной продукции военного назначения на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях и в государственной корпорации «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)».

ОАО «Роствертол» признано победителем в номинации «Промышленная организация оборонно-промышленного комплекса в сфере деятельности Минпромторга России высокой социально-экономической эффективности»

06 ноября 2013

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации объявило о завершении конкурса на звание «Организация оборонно-промышленного комплекса высокой социально-экономической эффективности» за 2012 год.

«Красный котельщик» завершил отгрузку оборудования для Старобешевской ТЭС

29 октября 2013

Таганрогский котлостроительный завод «Красный котельщик», входящий в состав энергомашиностроительного концерна ОАО «Силовые машины», отгрузил последнюю партию оборудования для модернизации котла ТП-100 блока №12 Старобешевской ТЭС (Украина).

Состоялось первое заседание Общественного совета при донском минпромэнерго

17 октября 2013
Заместитель Губернатора Ростовской области – министр промышленности и энергетики Александр Гребенщиков провел в Новочеркасске первое расширенное заседание Общественного совета министерства промышленности и энергетики области.

Возможности донского машиностроения представили в Чехии

14 октября 2013

Заместитель Губернатора Ростовской области – министр промышленности и энергетики Александр Гребенщиков принял участие в работе 55-й международной машиностроительной выставки, которая состоялась в чешском городе Брно.

В Шахтах обсудили подготовку кадров для угольной промышленности.

09 октября 2013

В городе Шахты состоялось совещание по вопросу подготовки квалифицированных рабочих и инженерных кадров для угольной промышленности Дона.

При министерстве промышленности и энергетики Ростовской области приказом минпромэнерго области от 26.09.2013 № 336 создан Общественный совет.

08 октября 2013

Общественный совет является коллегиальным совещательным органом при министерстве промышленности и энергетики Ростовской области.

В Ростове-на-Дону состоялось совещание по вопросу подготовки субъектов электроэнергетики Южного федерального округа к прохождению осенне-зимнего периода 2013-2014 годов под руководством министра энергетики Российской Федерации Александра Новака.

03 октября 2013

В совещании приняли участие представители Ростехнадзора, Генеральной прокуратуры и МВД РФ, Аппарата полномочного представителя Президента в Южном федеральном округе, Россетей, генерирующих компаний, а также правительств республик Адыгея, Калмыкия, Ростовской области, администрации Краснодарского края, Астраханской и Волгоградской областей.

Страница 59 из 95 << < 30 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 > >>

Личный прием граждан

Записаться на прием к министру можно по
тел. 240-18-31