Мелодии Победы

Информация по видам деятельности

Энергетика

Угледобывающая промышленность

ф-л ПАО «ФСК ЕЭС» «Магистральные электрические сети (МЭС) Юга»
Ростовское ПМЭС 238-51-77

ОАО «Донэнерго» 253-29-27

ПАО «ТНС Энерго Ростов-на-Дону» 307-73-03

ф-л ПАО «МРСК Юга» - Ростовэнерго» 8-800-100-70-60

Аварийно-диспетчерская служба ПАО "Газпром газораспределение Ростов-на-Дону" 269-21-42

Аварийно-диспетчерская служба ООО "Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону" 249-76-44

Аварийно-диспетчерская служба АО  "Ростовгоргаз" 218-67-53, 218-68-33

Таганрогские металлурги отметили 85-летний юбилей электросталеплавильного цеха

27 марта 2017

За 85 лет в цехе было произведено более 37 миллионов тонн стали.

Расширенная коллегия Министерства промышленности и торговли

24 марта 2017

Об основных результатах деятельности Минпромторга в 2016 году и задачах на 2017 год.

На энергоблоке №1 Ростовской АЭС идет замена оборудования

22 марта 2017

Работы проходят в рамках планово-предупредительного ремонта блока по программе модернизации.

В Ростовской области удалось обеспечить высокие темпы газификации

21 марта 2017

Реализацию межрегиональных и региональных программ газификации обсудили в Ростове-на-Дону участники заседания рабочей группы по мониторингу реализации межрегиональных и региональных программ газификации на территории Российской Федерации.

Об установлении первоочередных требований энергетической эффективности зданий, строений, сооружений

17 марта 2017

Постановление от 7 марта 2017 года №275. В частности, устанавливается, что при новом строительстве (для всех типов зданий) и капитальном ремонте (за исключением жилых зданий) должно быть установлено оборудование, позволяющее обеспечивать автоматическое регулирование потребления тепла в системах отопления и вентиляции в зависимости от температуры наружного воздуха с поддержанием заданной температуры горячей воды в системе горячего водоснабжения. Установленные первоочередные требования позволят повысить энергетическую эффективность строящихся, реконструированных и проходящих капитальный ремонт зданий административного, общественного и жилого назначения, снизить платежи за коммунальные ресурсы при эксплуатации таких зданий.

В Ростовской области создают условия для развития газификации автотранспорта

17 марта 2017

В настоящее время на территории области действует 11 автомобильных газонаполнительных компрессорных станций (АГНКС).

Энергоблок №1 Ростовской АЭС выведен в плановый ремонт

11 марта 2017

Энергоблок №1 Ростовской атомной станции выведен в капитальный планово-предупредительный ремонт продолжительностью 45 суток.

Продукция из Белой Калитвы одержала победу на международном конкурсе

10 марта 2017

Две новые коллекции (Professional и Black Stone) торговой марки «Калитва» производства АО «Алюминий Металлург Рус» из города Белая Калитва Ростовской области награждены кубками и дипломами победителей Международного конкурса в области товаров для дома HouseHold Russia Award-2017. Донская продукция одержала победу в номинации «Посуда для приготовления пищи».

Промышленность Новочеркасска берет курс на импортозамещение и экологичность производства

09 марта 2017

Промышленные предприятия Новочеркасска динамично развиваются, успешно проводя модернизацию оборудования и развивая импортозамещающие производства.

На Якутской ГРЭС-2 установлено оборудование, произведенное на Дону

03 марта 2017

На строящейся Якутской ГРЭС-2 (первая очередь) завершился монтаж четырех водогрейных котлов-утилизаторов. Оборудование, предназначенное для работы в условиях Крайнего Севера, изготовлено Таганрогским котлостроительным заводом «Красный котельщик», входящим в состав компании «Силовые машины».

Страница 5 из 80 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 40 > >>

Личный прием граждан

Записаться на прием к министру можно по
тел. 240-18-31