Мелодии Победы

Информация по видам деятельности

Энергетика

Угледобывающая промышленность

ф-л ПАО «ФСК ЕЭС» «Магистральные электрические сети (МЭС) Юга»
Ростовское ПМЭС 238-51-77

ОАО «Донэнерго» 253-29-27

ПАО «ТНС Энерго Ростов-на-Дону» 307-73-03

ф-л ПАО «МРСК Юга» - Ростовэнерго» 8-800-100-70-60

Аварийно-диспетчерская служба ПАО "Газпром газораспределение Ростов-на-Дону" 269-21-42

Аварийно-диспетчерская служба ООО "Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону" 249-76-44

Аварийно-диспетчерская служба АО  "Ростовгоргаз" 218-67-53, 218-68-33

НОВОСТИ

О плане мероприятий по стимулированию развития генерирующих объектов на основе возобновляемых источников энергии с установленной мощностью до 15 кВт

26 июля 2017

Реализация Плана позволит упростить процедуру размещения объектов микрогенерации ВИЭ, предоставит возможность их владельцам продавать излишки вырабатываемой электроэнергии в общую сеть.

Крупнейшей гидроэлектростанции на Юге России - Цимлянской ГЭС исполнилось 65 лет

24 июля 2017

В год Цимлянская ГЭС вырабатывает более 600 млн киловатт-часов.

21 июля 2017

Постановлением Правительства Российской Федерации от 25 мая 2017 года № 634 продлена программа поддержки производства новых высокотехнологичных средств производства.

Об утверждении перечня продукции, работ, услуг, экспорт которых будет поддерживаться в приоритетном порядке

19 июля 2017

Распоряжение от 12 июля 2017 года №1473-р. В соответствии с приоритетными проектами по основному направлению «Международная кооперация и экспорт». Утверждён перечень продукции (товаров, работ, услуг), поддержка экспорта которой осуществляется федеральными органами исполнительной власти в приоритетном порядке. Принятое решение направлено на поддержку несырьевого экспорта, укрепление позиций отраслей российской экономики.

Василий Голубев поздравил жителей хутора Крутинский со вводом газопровода

17 июля 2017

Василий Голубев принял участие в церемонии ввода в эксплуатацию газопровода в хуторе Крутинском Белокалитвинского района.

Василий Голубев вручил награды лучшим металлургам Дона

14 июля 2017

В преддверии Дня металлурга губернатор Василий Голубев побывал на белокалитвинском предприятии по выпуску алюминиевых профилей «БК-АЛПРОФ».

Инвестпроекты по ветроэнергетике стоимостью более 100 млрд рублей планируется реализовать на Дону

11 июля 2017

Проекты планируется реализовать в течение ближайших двух лет.

Об утверждении перечня основного технологического оборудования, эксплуатируемого в случае применения наилучших доступных технологий

10 июля 2017

Распоряжение от 20 июня 2017 года №1299-р. В отношении амортизируемых основных средств, включённых в утверждённый перечень, налогоплательщики смогут применять специальный коэффициент (не выше 2) к основной норме амортизации.

На Дону будут созданы предприятия ветроэнергетики

10 июля 2017

В Ростовской области во взаимодействии с компанией «Роснано» в ближайшие два года планируется реализовать сразу два крупных проекта в сфере ветроэнергетики: создания ветропарка и производства башен ветроэнергетических установок.

Страница 5 из 85 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 30 60 80 > >>

Личный прием граждан

Записаться на прием к министру можно по
тел. 240-18-31