Мелодии Победы

Информация по видам деятельности

Энергетика

Угледобывающая промышленность

ф-л ПАО «ФСК ЕЭС» «Магистральные электрические сети (МЭС) Юга»
Ростовское ПМЭС 238-51-77

ОАО «Донэнерго» 253-29-27

ПАО «ТНС Энерго Ростов-на-Дону» 307-73-03

ф-л ПАО «МРСК Юга» - Ростовэнерго» 8-800-100-70-60

Аварийно-диспетчерская служба ПАО "Газпром газораспределение Ростов-на-Дону" 269-21-42

Аварийно-диспетчерская служба ООО "Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону" 249-76-44

Аварийно-диспетчерская служба АО  "Ростовгоргаз" 218-67-53, 218-68-33

НОВОСТИ

Минпромторг России приглашает к обсуждению возможностей использования продукции композитной отрасли

14 июня 2017

20 июня 2017 года в г. Нижний Новгороде в рамках реализации основного мероприятия «Развитие производства композиционных материалов (композитов) и изделий из них» состоится круглый стол по вопросу применения композитов и изделий из них в транспортном машиностроении.

Оборудование из Таганрога доставлено на ТЭЦ компании «Алюминий Казахстана»

13 июня 2017

Таганрогский котлостроительный завод «Красный котельщик», входящий в состав ПАО «Силовые машины», завершил поставку барабана в комплекте с сепарационными устройствами и роликовыми опорами для ТЭЦ компании АО «Алюминий Казахстана» (Павлодар, Республика Казахстан).

Награждены заслеженные работники легкой промышленности

07 июня 2017

7 июня прошло торжественного собрания, посвященного профессиональному празднику «День работников текстильной и легкой промышленности»

О действиях по привлечению инвестиций в строительство генерирующих объектов, работающих на основе возобновляемых источников энергии

02 июня 2017

Постановление от 24 мая 2017 года №622. Установлена возможность дробить суммарную вводимую мощность на несколько проектов при условии сохранения обязательств по совокупным объёмам вводимой мощности при изменении внешних факторов. Направлено на повышение инвестиционной привлекательности и снижение рисков инвестирования в строительство генерирующих объектов на основе ВИЭ.

«Шахтинская керамика» увеличит мощности производства

02 июня 2017

Соглашение о реализации данного инвестиционного проекта было подписано на ПМЭФ-2017

О документах в сфере поддержки несырьевого экспорта

01 июня 2017

Распоряжение от 26 мая 2017 года №1056-р «Дорожная карта» «Поддержка доступа на рынки зарубежных стран и поддержка экспорта» признана утратившей силу. Поддержка несырьевого экспорта продолжится в рамках приоритетных проектов по направлению «Международная кооперация и экспорт».

О действиях по повышению эффективности механизма специального инвестиционного контракта

31 мая 2017

Постановление от 24 мая 2017 года №623. Утверждены Правила формирования и ведения перечня инвестиционных проектов, реализация которых даёт право субъектам деятельности в сфере промышленности на получение до 2025 года финансовой поддержки в виде льгот по налогам и сборам в соответствии с законодательством. Направлено на повышение эффективности механизма специального инвестиционного контракта.

Минпромторг продлил программу поддержки новых высокотехнологичных средств производства

30 мая 2017

Постановлением Правительства Российской Федерации от 25 мая 2017 года № 634 продлена программа поддержки производства и реализации новых высокотехнологичных средств производства.

Награждены лучшие работники химической промышленности Дона

30 мая 2017

Министр промышленности и энергетики Ростовской области Михаил Тихонов принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных дня химика, которые прошли в городе Каменске-Шахтинском.

Об изменениях в порядке квалификации генерирующих объектов, работающих на основе возобновляемых источников энергии

25 мая 2017

Постановление от 23 мая 2017 года №610. Направлено на стимулирование развития генерирующих объектов, работающих на энергии ветра. Актуализированы требования, предъявляемые к продукции и работам для определения уровня локализации оборудования для ветроэнергетики.

Страница 5 из 84 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 30 60 80 > >>

Личный прием граждан

Записаться на прием к министру можно по
тел. 240-18-31