Мелодии Победы

Информация по видам деятельности

Энергетика

Угледобывающая промышленность

ф-л ПАО «ФСК ЕЭС» «Магистральные электрические сети (МЭС) Юга»
Ростовское ПМЭС 238-51-77

ОАО «Донэнерго» 253-29-27

ПАО «ТНС Энерго Ростов-на-Дону» 307-73-03

ф-л ПАО «МРСК Юга» - Ростовэнерго» 8-800-100-70-60

Аварийно-диспетчерская служба ПАО "Газпром газораспределение Ростов-на-Дону" 269-21-42

Аварийно-диспетчерская служба ООО "Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону" 249-76-44

Аварийно-диспетчерская служба АО  "Ростовгоргаз" 218-67-53, 218-68-33

НОВОСТИ

О вопросах лишения организаций статуса гарантирующего поставщика электрической энергии

16 ноября 2017

Постановление от 11 ноября 2017 года №1365. Внесены изменения в ряд нормативных правовых актов Правительства, которыми устанавливается возможность лишения организации статуса гарантирующего поставщика при неисполнении или несвоевременном исполнении обязательств гарантирующих поставщиков по оплате услуг по передаче электрической энергии. Это позволит обеспечить сбалансированное применение мер экономической ответственности по всему спектру отношений в сфере электроэнергетики и укрепить платёжную дисциплину энергосбытовых организаций.

Об актуализации требований к осветительным устройствам и электрическим лампам в цепях переменного тока

16 ноября 2017

Постановление от 10 ноября 2017 года №1356. Требования к осветительным устройствам и электрическим лампам, используемым в цепях переменного тока, актуализированы в соответствии с современным уровнем развития осветительных технологий. Цель новых требований энергетической эффективности – уменьшить энергозатраты на освещение и снизить негативное воздействие на окружающую среду.

О повышении доступности энергетической инфраструктуры для отдельных групп потребителей

15 ноября 2017

Постановление от 10 ноября 2017 года №1351. Внесены изменения в ряд нормативных правовых актов Правительства, направленные на повышение доступности энергетической инфраструктуры для членов садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений. Это позволит сократить количество процедур при взаимодействии с субъектами розничных рынков при заключении договора о поставке электроэнергии и документов, которые должны быть представлены заявителями для заключения договоров энергоснабжения.

На Дону в ближайшие годы планируется построить три ветропарка

03 ноября 2017

Заместитель губернатора Ростовской области Владимир Крупин провел совещание с представителями общества с ограниченной ответственностью «УК «Ветроэнергетика», которая в рамках развития в донском регионе ветроэнергетики планирует построить на территории региона ветропарки.

Индекс промышленного производства в Таганроге в 2017 году превысил 120 процентов

27 октября 2017

Информационная группа правительства Ростовской области, которую возглавляет заместитель губернатора Владимир Крупин, посетила Таганрог. Участники информгруппы обсудили промежуточные итоги развития экономики и промышленности муниципального образования и побывали на ведущих предприятиях города.

О бюджетных ассигнованиях на оплату государственного контракта по производству самолетов-амфибий Бе-200

23 октября 2017

Распоряжение от 18 октября 2017 года №2291-р. Средства федерального бюджета в размере 2 млрд рублей предусмотренные по разделу «Национальная экономика» классификации расходов бюджетов, направляются МЧС России на оплату в 2017 году контракта на изготовление и поставку шести самолётов-амфибий Бе-200ЧС.

На пусковом блоке №4 Ростовской АЭС успешно завершилась горячая обкатка оборудования реакторной установки

16 октября 2017

Горячая обкатка реакторной установки, завершившаяся на энергоблоке №4 Ростовской атомной станции – это самый масштабный период пуско-наладочных работ и один из важнейших последних крупных этапов перед включением нового энергоблока в сеть.

Генеральный директор «Росатома» посетил Ростовскую область

05 октября 2017

Руководитель «Росатома» Алексей Лихачев  провел рабочее совещание с участием заместителя губернатора Ростовской области Владимира Крупина и руководством атомной станции и совершил обход объектов пускового комплекса энергоблока №4.

О порядке отнесения продукции к промышленной продукции, не имеющей произведённых в России аналогов

25 сентября 2017

Постановление от 20 сентября 2017 года №1135. Утверждены критерии и правила отнесения продукции к промышленной продукции, не имеющей произведённых в России аналогов, требования к организациям, которые проводят экспертизу параметров продукции для определения их отличий от параметров промышленной продукции, произведённой в России. Установление процедуры отнесения продукции к промышленной продукции, не имеющей произведённых в России аналогов, необходимо в контексте развития института специального инвестиционного контракта, для стимулирования импортозамещения в промышленности.

Страница 5 из 88 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 30 60 > >>

Личный прием граждан

Записаться на прием к министру можно по
тел. 240-18-31