Мелодии Победы

Информация по видам деятельности

Энергетика

Угледобывающая промышленность

ф-л ПАО «ФСК ЕЭС» «Магистральные электрические сети (МЭС) Юга»
Ростовское ПМЭС 238-51-77

ОАО «Донэнерго» 253-29-27

ПАО «ТНС Энерго Ростов-на-Дону» 307-73-03

ф-л ПАО «МРСК Юга» - Ростовэнерго» 8-800-100-70-60

Аварийно-диспетчерская служба ПАО "Газпром газораспределение Ростов-на-Дону" 269-21-42

Аварийно-диспетчерская служба ООО "Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону" 249-76-44

Аварийно-диспетчерская служба АО  "Ростовгоргаз" 218-67-53, 218-68-33

НОВОСТИ

ОАО «Роствертол» признано победителем в номинации «Промышленная организация оборонно-промышленного комплекса в сфере деятельности Минпромторга России высокой социально-экономической эффективности»

06 ноября 2013

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации объявило о завершении конкурса на звание «Организация оборонно-промышленного комплекса высокой социально-экономической эффективности» за 2012 год.

«Красный котельщик» завершил отгрузку оборудования для Старобешевской ТЭС

29 октября 2013

Таганрогский котлостроительный завод «Красный котельщик», входящий в состав энергомашиностроительного концерна ОАО «Силовые машины», отгрузил последнюю партию оборудования для модернизации котла ТП-100 блока №12 Старобешевской ТЭС (Украина).

Состоялось первое заседание Общественного совета при донском минпромэнерго

17 октября 2013
Заместитель Губернатора Ростовской области – министр промышленности и энергетики Александр Гребенщиков провел в Новочеркасске первое расширенное заседание Общественного совета министерства промышленности и энергетики области.

Возможности донского машиностроения представили в Чехии

14 октября 2013

Заместитель Губернатора Ростовской области – министр промышленности и энергетики Александр Гребенщиков принял участие в работе 55-й международной машиностроительной выставки, которая состоялась в чешском городе Брно.

В Шахтах обсудили подготовку кадров для угольной промышленности.

09 октября 2013

В городе Шахты состоялось совещание по вопросу подготовки квалифицированных рабочих и инженерных кадров для угольной промышленности Дона.

При министерстве промышленности и энергетики Ростовской области приказом минпромэнерго области от 26.09.2013 № 336 создан Общественный совет.

08 октября 2013

Общественный совет является коллегиальным совещательным органом при министерстве промышленности и энергетики Ростовской области.

В Ростове-на-Дону состоялось совещание по вопросу подготовки субъектов электроэнергетики Южного федерального округа к прохождению осенне-зимнего периода 2013-2014 годов под руководством министра энергетики Российской Федерации Александра Новака.

03 октября 2013

В совещании приняли участие представители Ростехнадзора, Генеральной прокуратуры и МВД РФ, Аппарата полномочного представителя Президента в Южном федеральном округе, Россетей, генерирующих компаний, а также правительств республик Адыгея, Калмыкия, Ростовской области, администрации Краснодарского края, Астраханской и Волгоградской областей.

20.09.2013 состоялось совещание по вопросу расширения использования газомоторного топлива на территории Ростовской области.

23 сентября 2013

Представители ООО «Газпром газомоторное топливо», ЗАО «Газпромбанк Лизинг» и ЗАО «Сбербанк Лизинг» проинформировали потенциальных потребителей газомоторного топлива о возможных вариантах приобретения газобалонной техники в лизинг.

Страница 47 из 83 << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 80 > >>

Личный прием граждан

Записаться на прием к министру можно по
тел. 240-18-31