Мелодии Победы

Информация по видам деятельности

Энергетика

Угледобывающая промышленность

ф-л ПАО «ФСК ЕЭС» «Магистральные электрические сети (МЭС) Юга»
Ростовское ПМЭС 238-51-77

ОАО «Донэнерго» 253-29-27

ПАО «ТНС Энерго Ростов-на-Дону» 307-73-03

ф-л ПАО «МРСК Юга» - Ростовэнерго» 8-800-100-70-60

Аварийно-диспетчерская служба ПАО "Газпром газораспределение Ростов-на-Дону" 269-21-42

Аварийно-диспетчерская служба ООО "Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону" 249-76-44

Аварийно-диспетчерская служба АО  "Ростовгоргаз" 218-67-53, 218-68-33

НОВОСТИ

Реализация проектов, включенных в «100 Губернаторских инвестиционных проектов», под контролем минпромэнерго

05 июля 2013

05.07.2013 прошло заседание  рабочей группы, которое провел первый заместитель министра промышленности и энергетики области – К.Ф. Кушнарев

Задолженность за газ в области снижена

03 июля 2013

Динамика снижения задолженности за потребленный природный газ в Ростовской области положительная. Об этом шла речь на совещании с участием глав муниципальных образований области, которое провел заместитель Губернатора Ростовской области – министр промышленности и энергетики Александр Гребенщиков.

Реализация инвестиционного проекта ООО «КЭН-ПАК» позволила создать 160 новых рабочих мест

03 июля 2013

В Новочеркасске состоялся запуск предприятия по производству алюминиевых банок для напитков ООО «Кэн-Пак Завод упаковки». Это второй завод данной компании на территории России.

Донской транспорт будут переводить на газ

03 июля 2013

Заместитель Губернатора Ростовской области – министр промышленности и энергетики Александр Гребенщиков провел совещание на тему разработки мероприятий по переводу автомобильной техники на использование газа в качестве моторного топлива.

Новая котельная в Красносулинском районе заработает к началу отопительного сезона

17 июня 2013

17 июня 2013 года информационная группа во главе с заместителем Губернатора Ростовской области – министром промышленности и энергетики Александром Гребенщиковым побывала в Красносулинском районе.

Награждены лучшие работники легкой промышленности Дона

07 июня 2013

В Правительстве Ростовской области в преддверии Дня работников текстильной и легкой промышленности состоялось награждение лучших тружеников отрасли.

Возобновить производство автомобилей в Таганроге планируется в июне

29 мая 2013

Как сообщил заместитель Губернатора Ростовской области – министр промышленности и энергетики Александр Гребенщиков, несмотря на затянувшееся решение вопроса финансирования ОАО «Сбербанк России» закупки машинокомплектов из Китая, областные власти контролируют ситуацию на ООО «ТагАЗ».

В Таганроге обсудили реализацию проекта «губернаторской сотни»

29 мая 2013

Заместитель Губернатора Ростовской области – министр промышленности и энергетики Александр Гребенщиков посетил ОАО «ТАГМЕТ», где провел совещание по вопросу энергоснабжения инвестиционного проекта «губернаторской сотни», реализуемого предприятием.

29 мая 2013 г. на заседании Правительства Ростовской области с проектом постановления выступил заместитель министра промышленности и энергетики области – Е.В. Прусов

29 мая 2013

Заседание Правительства вел Заместитель Губернатора Ростовской области – министр промышленности и энергетики А.А. Гребенщиков

Объявлен всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

20 мая 2013

Цель конкурса  - привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, выявление лучших социальных проектов, создание позитивного социального имиджа организаций.

Страница 46 из 80 << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >>

Личный прием граждан

Записаться на прием к министру можно по
тел. 240-18-31