Мелодии Победы

Информация по видам деятельности

Энергетика

Угледобывающая промышленность

ф-л ПАО «ФСК ЕЭС» «Магистральные электрические сети (МЭС) Юга»
Ростовское ПМЭС 238-51-77

ОАО «Донэнерго» 253-29-27

ПАО «ТНС Энерго Ростов-на-Дону» 307-73-03

ф-л ПАО «МРСК Юга» - Ростовэнерго» 8-800-100-70-60

Аварийно-диспетчерская служба ПАО "Газпром газораспределение Ростов-на-Дону" 269-21-42

Аварийно-диспетчерская служба ООО "Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону" 249-76-44

Аварийно-диспетчерская служба АО  "Ростовгоргаз" 218-67-53, 218-68-33

НОВОСТИ

Создание и ведение на постоянной основе информационного Интернет-портала об отечественных производителях школьной формы

05 августа 2014

В рамках реализации Государственной программы «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности» предусмотрены мероприятия по продвижению российской продукции легкой и текстильной промышленности на внутреннем и внешнем рынках. В связи с этим планируется создание и ведение на постоянной основе информационного Интернет-портала об отечественных производителях школьной формы.

О проведении XVI Республиканской универсальной выставки-ярмарки «Еврорегион «Неман-2014»

05 августа 2014

4-6 сентября 2014 года в городе Гродно (Республика Беларусь) проводится XVI  Республиканская универсальная выставка-ярмарка «Еврорегион «Неман-2014».

Целью Выставки-ярмарки является активизация  процессов сотрудничества между  субъектами хозяйствования стран, входящих  в Единое  экономическое  пространство, развитие и укрепление хозяйственных и иных связей между приграничными территориям, демонстрацию и продажу новейших образцов продукции, установление взаимовыгодных торгово-экономических контактов.

Заседание Штаба по вопросам обеспечения безопасности электроснабжения

29 июля 2014

29 июля текущего года состоялось заседание Штаба по обеспечению безопасности электроснабжения потребителей на территории Ростовской области.

В ходе проведения данного заседания рассмотрены возможные направления решения вопросов обеспечивающих надежность электроснабжения ряда муниципальных образований  области по причине повреждения линий электропередачи приграничной зоны, а так же о выводе в ремонт автотрансформатора на подстанции «Песчанокопская».

В рамках заседания Штаба были обсуждены вопросы подготовки к осенне зимнему периоду 2014-2015 годов.

Работникам комбайностроительного предприятия вручены награды Губернатора

23 июля 2014

В день 85-летия «Ростсельмаша» работники компании получили награды и поощрения Губернатора Ростовской области Василия Голубева. Вручил награды и поздравил работников предприятия от имени Губернатора в день рождения компании министр промышленности и энергетики Ростовской области Михаил Тихонов.

В октябре этого года в Шахтах будет запущено новое текстильное производство

21 июля 2014

Министр промышленности и энергетики Ростовской области Михаил Тихонов посетил с рабочим визитом легкопромышленный комплекс «БТК групп», строящийся в г.Шахты.

На Новочеркасскую ГРЭС будут поставлять высококачественный уголь с ростовских шахт

04 июля 2014

Вопросы обеспечения топливом Новочеркасской ГРЭС на период 2014-2016 годы угольными компаниями Ростовской области были рассмотрены на заседании рабочей группы по взаимодействию угольщиков и энергетиков Ростовской области под председательством заместителя губернатора области Александра Гребенщикова.

Министр промышленности и энергетики Михаил Тихонов выступил на заседании Правительства

02 июля 2014

Министр выступил с докладом о реализации концепции промышленной политики до 2020 года

В Ростовской области планируется перевести на газ не менее 1500 единиц транспорта

06 июня 2014

К празднованию Дня России приурочен автопробег, организованный компанией «КамАЗ» для популяризации газомоторной техники в регионах России.

Страница 42 из 84 << < 30 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 60 80 > >>

Личный прием граждан

Записаться на прием к министру можно по
тел. 240-18-31