Мелодии Победы

Информация по видам деятельности

Энергетика

Угледобывающая промышленность

ф-л ПАО «ФСК ЕЭС» «Магистральные электрические сети (МЭС) Юга»
Ростовское ПМЭС 238-51-77

ОАО «Донэнерго» 253-29-27

ПАО «ТНС Энерго Ростов-на-Дону» 307-73-03

ф-л ПАО «МРСК Юга» - Ростовэнерго» 8-800-100-70-60

Аварийно-диспетчерская служба ПАО "Газпром газораспределение Ростов-на-Дону" 269-21-42

Аварийно-диспетчерская служба ООО "Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону" 249-76-44

Аварийно-диспетчерская служба АО  "Ростовгоргаз" 218-67-53, 218-68-33

Заслуженному энергетику России вручена награда Губернатора

30 апреля 2014

Заместитель Губернатора Ростовской области Александр Гребенщиков вручил награду "За заслуги перед Ростовской областью" Федору Андреевичу Кушнареву. С 1988 по 2005 год Федор Кушнарев занимал пост генерального директора открытого акционерного общества "Ростовэнерго".

«Ростсельмаш» отправил первую партию комбайнов в Крым

28 апреля 2014

На заводе "Ростсельмаш" прошла торжественная отправка первых десяти комбайнов предприятия в республику Крым.

Лучшие студенты в области горного дела представят Донской край в Москве

22 апреля 2014

В Шахтинском институте Южно-Российского государственного технического университета при поддержке Правительства Ростовской области состоялся отборочный этап II Всероссийского чемпионата по решению кейсов в области горного дела-2014.

Новочеркасский электродный завод отметил 60-летие дня выпуска первой продукции

22 апреля 2014

В честь знаменательного события лучшим работникам завода были вручены благодарственные письма заместителя Губернатора Ростовской области Александра Гребенщикова.

В Азовском районе дан старт работе нового завода

22 апреля 2014

Вице-губернатор Сергей Горбань и министр промышленности и энергетики Ростовской области Михаил Тихонов приняли участие в церемонии торжественного пуска автоматической линии оборудования нового предприятия.

Вопрос стабилизации деятельности угольных предприятий

10 апреля 2014

На совещании в г. Гуково участники рабочей группы обсудили вопрос стабилизации деятельности предприятий ООО "КИНГКОУЛ".

Задолженность за топливно-энергетические ресурсы под жесткий контроль

27 марта 2014

27.03.2014 заместитель Губернатора Ростовской области – министр промышленности и энергетики А.А. Гребенщиков провел совещание с руководителями муниципальных образований области, руководителями промышленных предприятий и ЖКХ и руководителями предприятий-должников за топливно-энергетические ресурсы. В совещании приняли участие руководители ресурсоснабжающих организаций.

Расширенное совещание Экспертного совета при Комитете Государственной Думы по промышленности

26 марта 2014

Тема: «Пути повышения качества подготовки инженерно-технических кадров для инновационного развития транспортного машиностроения в условиях глобальной конкуренции».

Дмитрий Медведев посетил компанию «Ростсельмаш»

12 марта 2014

Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев посетил компанию «Ростсельмаш» и провел совещание по вопросу «О  мерах по увеличению производства современной сельскохозяйственной техники и улучшению обеспеченности сельскохозяйственных производителей».

Чеченская Республика нацелена на сотрудничество с компанией Ростсельмаш

03 марта 2014

В преддверии весенних полевых работ по приглашению компании предприятие посетила делегация руководителей департаментов Минсельхоза и сельхозпредприятий Чеченской Республики.

Страница 40 из 80 << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >>

Личный прием граждан

Записаться на прием к министру можно по
тел. 240-18-31