Мелодии Победы

Информация по видам деятельности

Энергетика

Угледобывающая промышленность

ф-л ПАО «ФСК ЕЭС» «Магистральные электрические сети (МЭС) Юга»
Ростовское ПМЭС 238-51-77

ОАО «Донэнерго» 253-29-27

ПАО «ТНС Энерго Ростов-на-Дону» 307-73-03

ф-л ПАО «МРСК Юга» - Ростовэнерго» 8-800-100-70-60

Аварийно-диспетчерская служба ПАО "Газпром газораспределение Ростов-на-Дону" 269-21-42

Аварийно-диспетчерская служба ООО "Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону" 249-76-44

Аварийно-диспетчерская служба АО  "Ростовгоргаз" 218-67-53, 218-68-33

НОВОСТИ

На Дону реализуется госпрограмма повышения энергоэффективности и развития энергетики

27 августа 2014

На заседании областного правительства рассмотрены результаты реализации в первом полугодии 2014 года госпрограммы Ростовской области «Энергоэффективность и развитие энергетики».

Заседание штаба по обеспечению безопасности электроснабжения потребителей на территории Ростовской области

27 августа 2014

Заседание штаба провел заместитель Губернатора Ростовской области - руководитель штаба Гребенщиков Александр Александрович.

Губернатор поощрил лучших шахтеров Ростовской области

26 августа 2014

Накануне Дня шахтера Губернатор Василий Голубев отметил труд лучших работников угольной промышленности Дона.

В Ростовской области начнут производить новые мощные электровозы «Дончак»

25 августа 2014

Новочеркасский электровозостроительный завод получил сертификат соответствия на серийное производство магистральных грузовых электровозов 3ЭС4К «Дончак»

Энергообъекты от границы с Украиной перенесут в безопасные территории

25 августа 2014

Ростовскую область посетил с рабочим визитом генеральный директор, председатель правления открытого акционерного общества «Россети» Олег Бударгин

«Гидроавиасалон» в этом году пройдет в десятый раз

21 августа 2014

С 4 по 7 сентября в городе Геленджике состоится 10-я выставка «Гидроавиасалон 2014», которую организует Министерство промышленности и торговли Российской Федерации совместно с Таганрогским авиационным научно-техническим комплексом им. Г.М. Бериева.

Объявлен конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший портной»

21 августа 2014

Дети-беженцы получили более 23 тысяч единиц одежды

18 августа 2014

Гуманитарный проект «Не остаться в стороне» прошел при поддержке Министерства промышленности и энергетики Ростовской области, ГУ МЧС, благотворительного фонда «Росспас».

Состоялась торжественная церемония награждения лучших работников промышленного комплекса области

08 августа 2014

7 августа 2014 года состоялась торжественная церемония награждения лауреатов звания «Лучший работник промышленного комплекса Дона».

Создание и ведение на постоянной основе информационного Интернет-портала об отечественных производителях школьной формы

05 августа 2014

В рамках реализации Государственной программы «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности» предусмотрены мероприятия по продвижению российской продукции легкой и текстильной промышленности на внутреннем и внешнем рынках. В связи с этим планируется создание и ведение на постоянной основе информационного Интернет-портала об отечественных производителях школьной формы.

Страница 40 из 83 << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 80 > >>

Личный прием граждан

Записаться на прием к министру можно по
тел. 240-18-31