Мелодии Победы

Информация по видам деятельности

Энергетика

Угледобывающая промышленность

ф-л ПАО «ФСК ЕЭС» «Магистральные электрические сети (МЭС) Юга»
Ростовское ПМЭС 238-51-77

ОАО «Донэнерго» 253-29-27

ПАО «ТНС Энерго Ростов-на-Дону» 307-73-03

ф-л ПАО «МРСК Юга» - Ростовэнерго» 8-800-100-70-60

Аварийно-диспетчерская служба ПАО "Газпром газораспределение Ростов-на-Дону" 269-21-42

Аварийно-диспетчерская служба ООО "Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону" 249-76-44

Аварийно-диспетчерская служба АО  "Ростовгоргаз" 218-67-53, 218-68-33

НОВОСТИ

Об изменениях в порядке подтверждения соответствия индустриальных парков установленным требованиям

19 апреля 2018

Постановление от 17 апреля 2018 года №458. Цель внесённых изменений – совершенствование процедуры подтверждения соответствия индустриальных (промышленных) парков и управляющих компаний таких парков установленным требованиям для применения к ним мер стимулирования деятельности в сфере промышленности. В частности, установлен пятилетний срок действия решения Минпромторга России о соответствии индустриального (промышленного) парка установленным требованиям (ранее было три года).

В Ростовской области наградят лучших промышленников

18 апреля 2018

Сегодня, 18 апреля, на заседании областного правительства принято распоряжение о присвоении звания «Лучший работник промышленного комплекса Дона»

О господдержке комплексных инвестпроектов по приоритетным направлениям гражданской промышленности

17 апреля 2018

Постановление от 6 апреля 2018 года №418. Продлено действие механизма государственной поддержки, предусматривающего предоставление субсидий из федерального бюджета российским организациям на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях, Внешэкономбанке, международных финансовых организациях на реализацию комплексных инвестиционных проектов по приоритетным направлениям гражданской промышленности или выплату купонного дохода по облигациям, выпущенным в 2014–2019 годах в рамках реализации комплексных инвестиционных проектов по приоритетным направлениям гражданской промышленности. В федеральном бюджете на реализацию такого механизма господдержки предусмотрены средства в размере 24,05 млрд рублей (в том числе в 2018 году – 6,86 млрд рублей, в 2019 году – 8,6 млрд рублей, в 2020 году – 8,59 млрд рублей).

Реконструкция газораспределительной станции «Гуково» увеличит ее мощность в десять раз

13 апреля 2018

В рамках рабочей поездки заместителя губернатора Ростовской области Владимира Крупина проверен ход реконструкции газораспределительных станций «Гуково» и «Шахты».

Осуществлено техприсоединение удаленного пункта досмотра грузов к электрическим сетям

05 апреля 2018

Заместитель министра энергетики Российской Федерации Андрей Черезов провел совещание по вопросу подготовки объектов электроэнергетики к проведению чемпионата мира по футболу в 2018 году. В мероприятии, которое прошло в режиме видеоконференции, принял участие замгубернатора Ростовской области Владимир Крупин.

Об утверждении плана первоочередных мероприятий по реализации Стратегии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции

05 апреля 2018

Распоряжение от 29 марта 2018 года №533-р. Реализация плана позволит сократить объём незаконного оборота промышленной продукции на территории России в целом и по отдельным отраслям, повысить эффективность контрольно-надзорной деятельности в части борьбы с незаконным оборотом промышленной продукции, создать единую систему мониторинга ситуации в сфере противодействия незаконному обороту промышленной продукции. В целях снижения объёмов незаконного оборота промышленной продукции планом, в частности, предусматривается расширение перечня товаров, подлежащих маркировке контрольными (идентификационными) знаками.

Часть оборудования для первой в Турции атомной электростанции «Аккую» изготовят в Волгодонске

05 апреля 2018

В волгодонском филиале «Атоммаш» компании «АЭМ-технологии» приступили к механической обработке заготовок корпуса и крышки реактора для блока №1 первой в Турции атомной электростанции «Аккую».

Ниппельный центр на Новочеркасском электродном заводе начнет работу в 2019 году

03 апреля 2018

В Москве подписано соглашение между группой ЭНЕРГОПРОМ и инженерно-консалтинговой компанией СОЛВЕР о создании ниппельного центра на Новочеркасском электродном заводе (предприятие входит в ЭНЕРГОПРОМ).

Внешние электрические сети тренировочных площадок ЧМ-2018 готовы к обеспечению надежного электроснабжения

23 марта 2018

Заместитель губернатора Ростовской области Владимир Крупин принял участие в совещании по вопросу подготовки объектов инфраструктуры энергоснабжения к проведению чемпионата мира по футболу в 2018 году, которое прошло в Минэнерго Российской Федерации в режиме видеоконференции.

Почти на 105% выполнен план февраля по выработке электроэнергии Ростовской АЭС

02 марта 2018

В феврале 2018 года Ростовская атомная станция выработала 2 млрд 168 млн 500 тыс киловатт-часов электроэнергии, что больше планового задания на 4,9 %. Коэффициент использования установленной мощности в феврале 2018 года составил более 105%.

Страница 4 из 91 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 30 60 90 > >>

Личный прием граждан

Записаться на прием к министру можно по
тел. 240-18-31