Мелодии Победы

Информация по видам деятельности

Энергетика

Угледобывающая промышленность

ф-л ПАО «ФСК ЕЭС» «Магистральные электрические сети (МЭС) Юга»
Ростовское ПМЭС 238-51-77

ОАО «Донэнерго» 253-29-27

ПАО «ТНС Энерго Ростов-на-Дону» 307-73-03

ф-л ПАО «МРСК Юга» - Ростовэнерго» 8-800-100-70-60

Аварийно-диспетчерская служба ПАО "Газпром газораспределение Ростов-на-Дону" 269-21-42

Аварийно-диспетчерская служба ООО "Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону" 249-76-44

Аварийно-диспетчерская служба АО  "Ростовгоргаз" 218-67-53, 218-68-33

Донские промышленники активно внедряют ресурсосберегающие технологии

30 января 2018

На Новочеркасском заводе смазочных материалов (входит в Группу компаний «Титан») ведутся работы по установке нового оборудования. В начале 2018 года на предприятие поступил и монтируется первый из двух устанавливаемых отечественных индукционных нагревателей, предназначенных для обогрева основного технологического оборудования. Второй аппарат прибудет на предприятие из Новосибирска в ближайшее время, под него уже подготовлена площадка.

«Красный котельщик» поставил оборудование на Ростовскую ТЭЦ-2

26 января 2018

Таганрогский котлостроительный завод «Красный котельщик» выполнил обязательства по изготовлению водяного экономайзера для Ростовской ТЭЦ-2. Оборудование поставлено на станцию по узлам в связи с необходимостью монтажа в составе существующего котла.

Получено разрешение Ростехнадзора на начало этапа энергетического пуска энергоблока №4 Ростовской АЭС

23 января 2018

Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) выдала разрешение на начало решающей стадии пусковых операций на энергоблоке № 4 Ростовской АЭС – энергетический пуск.

На энергоблоке № 4 Ростовской АЭС завершены все этапы физического пуска

16 января 2018

Операции по физпуску нового блока Ростовской атомной станции стартовали 6 декабря 2017 года с загрузки ядерного топлива в реактор. За пять суток все 163 тепловыделяющие сборки были установлены на штатные места.

В ближайшее время на Дону будет введены в эксплуатацию после реконструкции две газораспределительные станции

12 января 2018

Состоялась рабочая поездка с участием заместителя губернатора Ростовской области Владимира Крупина в Красносулинский и Октябрьский районы, в ходе которой был проверен ход реконструкции газораспределительных станций «Гуково» и «Шахты-2».

Донские энергетики провели внезапные противоаварийные тренировки

11 января 2018

Во время новогодних каникул энергетики отработали действия в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.

Ростовская АЭС выполнила план 2017 года по выработке электроэнергии

10 января 2018

В прошлом году Ростовская атомная станция выработала 23 млрд 177 млн 700 тыс. кВтч электроэнергии, выполнив плановое задание Федеральной антимонопольной службы России на 101%.

Об изменениях в порядке технологического присоединения энергопринимающих устройств к электрическим сетям

29 декабря 2017

Постановление от 27 декабря 2017 года №1661. Внесённые в Правила технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей электрической энергии, объектов по производству электрической энергии, а также объектов электросетевого хозяйства, принадлежащих сетевым организациям и другим лицам, к электрическим сетям изменения позволят синхронизировать процедуры по технологическому присоединению к электрическим сетям с присоединением к другим инженерным сетям и создадут условия для сокращения срока ввода в эксплуатацию строящихся и реконструируемых объектов.

О субсидировании новых инвестиционных проектов по техническому перевооружению предприятий лёгкой промышленности

29 декабря 2017

Постановление от 27 декабря 2017 года №1654. В целях стимулирования дальнейшего технического обновления в лёгкой и текстильной промышленности действие Правил предоставления субсидий из федерального бюджета организациям лёгкой и текстильной промышленности на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях в 2013–2017 годах, на реализацию новых инвестиционных проектов по техническому перевооружению продлено на 2018 год.

Лучшим энергетикам Дона вручены областные награды

26 декабря 2017

В честь профессионального праздника работники энергетической отрасли донского края получили награды за большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса региона.

Страница 4 из 90 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 30 60 > >>

Личный прием граждан

Записаться на прием к министру можно по
тел. 240-18-31