Мелодии Победы

Информация по видам деятельности

Энергетика

Угледобывающая промышленность

ф-л ПАО «ФСК ЕЭС» «Магистральные электрические сети (МЭС) Юга»
Ростовское ПМЭС 238-51-77

ОАО «Донэнерго» 253-29-27

ПАО «ТНС Энерго Ростов-на-Дону» 307-73-03

ф-л ПАО «МРСК Юга» - Ростовэнерго» 8-800-100-70-60

Аварийно-диспетчерская служба ПАО "Газпром газораспределение Ростов-на-Дону" 269-21-42

Аварийно-диспетчерская служба ООО "Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону" 249-76-44

Аварийно-диспетчерская служба АО  "Ростовгоргаз" 218-67-53, 218-68-33

НОВОСТИ

Промышленность Новочеркасска берет курс на импортозамещение и экологичность производства

09 марта 2017

Промышленные предприятия Новочеркасска динамично развиваются, успешно проводя модернизацию оборудования и развивая импортозамещающие производства.

На Якутской ГРЭС-2 установлено оборудование, произведенное на Дону

03 марта 2017

На строящейся Якутской ГРЭС-2 (первая очередь) завершился монтаж четырех водогрейных котлов-утилизаторов. Оборудование, предназначенное для работы в условиях Крайнего Севера, изготовлено Таганрогским котлостроительным заводом «Красный котельщик», входящим в состав компании «Силовые машины».

Донские атомщики готовы к стабильной работе во время весеннего паводка

02 марта 2017

Проверена исправность берегоукрепительных сооружений и подъездных путей, комплектация аварийного резерва и технического состояния спецтехники.

В 2017 году на Дону будет построено 370 километров газопроводов

01 марта 2017

Сумма предусмотренных средств ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» на реализацию данных мероприятий составит 1,3 млрд рублей.

Промышленность Новошахтинска показала годовой рост в 35 процентов

01 марта 2017

Заместитель губернатора Ростовской области Владимир Крупин посетил промышленные предприятия города Новошахтинска.

Свыше 1 млрд вложит «Рапира» в строительство фабрики в Донецке

27 февраля 2017

До 2020 года в Донецке Ростовской области будет построена фабрика по производству текстильных и махровых изделий.

В Каменске-Шахтинском будет построен металлургический завод

27 февраля 2017

Металлургический завод по выпуску горячекатаной арматуры производственной мощностью 160 тыс. тонн в год будет построен Каменске-Шахтинском в течение трёх лет.

Василий Голубев попросит продлить федеральную программу поддержки производителей сельхозтехники

09 февраля 2017

Об этом донской губернатор заявил сегодня, 9 февраля, в ходе рабочей встречи с президентом компании «Новое содружество» Константином Бабкиным и членом совета директоров компании Дмитрием Удрасом.

Развитие российской промышленности стало темой выездного заседания фракции «Единая Россия»

09 февраля 2017

7 февраля 2017 года прошло выездное заседание фракции «Единая Россия» Госдумы VII созыва. В мероприятии принял участие председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев.

Российские производители готовы обеспечить композитами рынок ветроэнергетики

27 января 2017

Заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации Василий Осьмаков провел совещание по вопросу корректировки Правил квалификации генерирующего объекта, функционирующего на основе использования возобновляемых источников энергии (постановление Правительства РФ № 426).

Страница 4 из 78 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 40 > >>

Личный прием граждан

Записаться на прием к министру можно по
тел. 240-18-31