Мелодии Победы

Информация по видам деятельности

Энергетика

Угледобывающая промышленность

ф-л ПАО «ФСК ЕЭС» «Магистральные электрические сети (МЭС) Юга»
Ростовское ПМЭС 238-51-77

ОАО «Донэнерго» 253-29-27

ПАО «ТНС Энерго Ростов-на-Дону» 307-73-03

ф-л ПАО «МРСК Юга» - Ростовэнерго» 8-800-100-70-60

Аварийно-диспетчерская служба ПАО "Газпром газораспределение Ростов-на-Дону" 269-21-42

Аварийно-диспетчерская служба ООО "Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону" 249-76-44

Аварийно-диспетчерская служба АО  "Ростовгоргаз" 218-67-53, 218-68-33

НОВОСТИ

Завод «Эйр Продактс» в Ростовской области начал производство полного ассортимента промгазов

15 августа 2017

На заводе промышленных газов американской компании «Эйр Продактс» в Новоалександровском индустриальном парке (Азовский район Ростовской области) налажено производство промышленных газов и смесей для пищевых, металлургических, нефтеперерабатывающих, машиностроительных и других предприятий юга России.

Об оказании услуг по подключению объектов капитального строительства к инженерно-техническим сетям с подачей заявления через порталы госуслуг

15 августа 2017

Постановление от 9 августа 2017 года №955. Установлены особенности оказания услуг по подключению объектов капитального строительства к сетям тепло-, газо-, электро-, водоснабжения и водоотведения на территории Московской области, Москвы и Санкт-Петербурга. В частности, в целях получения технических условий и заключения договоров о подключении объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения предусматривается возможность подачи заявителем единой заявки через региональные порталы государственных и муниципальных услуг.

О проверочных листах при проведении плановых проверок в сфере промышленной безопасности, при энергетическом надзоре и в водохозяйственном комплексе

09 августа 2017

Постановление от 4 августа 2017 года №930. В соответствии с приоритетной программой «Реформа контрольной и надзорной деятельности». Установлено, в частности, обязательное использование проверочных листов (списков контрольных вопросов) при федеральном государственном надзоре в области безопасности гидротехнических сооружений, промышленной безопасности и государственного энергетического надзора. Введено также ограничение предмета плановой проверки перечнем вопросов, включённых в проверочные листы.

Об изменениях в правилах подключения объектов капитального строительства к сетям газораспределения

07 августа 2017

Постановление от 2 августа 2017 года №924. Порядок технологического присоединения объектов капитального строительства к сетям газораспределения унифицируется с порядком подключения объектов капитального строительства к другим видам сетей инженерно-технического обеспечения.

О платежной дисциплине управляющих компаний перед ресурсоснабжающими организациями

07 августа 2017

Заместитель Губернатора Ростовской области В.А. Крупин принял участие в заседании областного постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка под председательством Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева.

О банковском сопровождении государственных контрактов

04 августа 2017

Постановление от 2 августа 2017 года №916, распоряжение от 2 августа 2017 года №1658-р. В рамках «дорожной карты» по обеспечению поэтапного перехода к казначейскому сопровождению бюджетных средств. Устанавливаются требования о подключении банков, осуществляющих банковское сопровождение контрактов, к системе передачи финансовых сообщений Банка России. Для проведения эксперимента по поэтапному переходу к казначейскому сопровождению бюджетных средств выбраны два государственных контракта по линии Минпромторга России.

О предоставлении субсидии на реализацию программ по поддержке производства высокотехнологичной продукции

04 августа 2017

Распоряжение от 2 августа 2017 года №1660-р. Минпромторгу из резервного фонда Правительства выделяются средства в размере 667,5 млн рублей на возмещение части затрат, связанных с поддержкой производства высокотехнологичной продукции.

О генерирующих объектах электроэнергетики, мощность которых поставляется в вынужденном режиме

03 августа 2017

Распоряжение от 31 июля 2017 года №1646-р. Необходимо для обеспечения надёжного электро- и теплоснабжения потребителей.

План июля по выработке электроэнергии Ростовской АЭС перевыполнен на 27 процентов

02 августа 2017

В июле 2017 года Ростовская АЭС выработала 2,058 млрд кВтч электроэнергии при плане 1,617 млрд кВтч.

Инвестиции в основной капитал компании «Эмпилс» возросли более чем в 26 раз

01 августа 2017

Общая стоимость проекта, который входит в «губернаторскую сотню», составляет 391,6 млн рублей.

Страница 4 из 85 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 30 60 80 > >>

Личный прием граждан

Записаться на прием к министру можно по
тел. 240-18-31