Мелодии Победы

Информация по видам деятельности

Энергетика

Угледобывающая промышленность

ф-л ПАО «ФСК ЕЭС» «Магистральные электрические сети (МЭС) Юга»
Ростовское ПМЭС 238-51-77

ОАО «Донэнерго» 253-29-27

ПАО «ТНС Энерго Ростов-на-Дону» 307-73-03

ф-л ПАО «МРСК Юга» - Ростовэнерго» 8-800-100-70-60

Аварийно-диспетчерская служба ПАО "Газпром газораспределение Ростов-на-Дону" 269-21-42

Аварийно-диспетчерская служба ООО "Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону" 249-76-44

Аварийно-диспетчерская служба АО  "Ростовгоргаз" 218-67-53, 218-68-33

Ростовская АЭС более чем на 35 процентов перевыполнила план сентября

08 октября 2018

В сентябре 2018 года Ростовская атомная станция выработала 2 млрд 228 млн 674 тыс кВтч электроэнергии, на 35,5% превысив плановое задание месяца в 1 млрд 645 млн кВтч.

О стимулировании использования возобновляемых источников энергии

02 октября 2018

Постановление от 27 сентября 2018 года №1145. В целях повышения инвестиционной привлекательности проектов по строительству генерирующих объектов, функционирующих на основе возобновляемых источников энергии, исключаются избыточные требования к проектированию, строительству и эксплуатации таких генерирующих объектов.

Донские электровозостроители получили награды в честь профессионального праздника

02 октября 2018

Заместитель губернатора Ростовской области Владимир Крупин принял участие в торжественном мероприятии на Новочеркасском электровозостроительном заводе. Федеральные и областные награды были вручены лучшим работникам предприятия.

Волгодонский промышленный кластер атомного машиностроения получит поддержку Минпромторга России

27 сентября 2018

Промышленные кластеры России получат поддержку Минпромторга России в объеме более 4,5 млрд рублей. Итоги заседания конкурсной комиссии по отбору совместных проектов участников промышленных кластеров подведены Министерством промышленности и торговли Российской Федерации.

В Новочеркасске теперь будут выпускать 100 наименований смазочных материалов

27 сентября 2018

Новочеркасский завод смазочных материалов группы компаний «Титан» расширил ассортимент выпускаемой продукции до 100 наименований. Производственный рубеж был преодолен благодаря запуску в производство новой линейки продукции, выпускаемой на базовом синтетическом масле, а также на основе комплексного литиевого и алюминиевого загустителей.

Утверждены Правила предоставления субсидий организациям машиностроения для создания системы послепродажного обслуживания

26 сентября 2018

Постановление от 20 сентября 2018 года №1116. Утверждены Правила предоставления субсидий из федерального бюджета российским организациям автомобилестроения, сельскохозяйственного и железнодорожного машиностроения на компенсацию части затрат, связанных с созданием системы послепродажного обслуживания.

Ростовская область стала первым субъектом, подписавшим соглашение с ФАС России о газификации

26 сентября 2018

24 сентября состоялась церемония подписания соглашения между Федеральной антимонопольной службой России, правительством Ростовской области и предприятиями группы лиц ПАО «Газпром».

Утвержден план реализации Основ государственной политики в области промышленной безопасности

26 сентября 2018

Распоряжение от 17 сентября 2018 года №1952-р. План предусматривает действия по последовательному снижению риска аварий на опасных производственных объектах, по совершенствованию подходов и методов государственного регулирования в этой области с учётом современных требований и условий.

Донских энергетиков наградили за безаварийную работу во время чемпионата мира по футболу

26 сентября 2018

Заместитель губернатора Ростовской области Владимир Крупин вручил памятные медали «Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России» за значительный вклад в подготовку и проведение  ЧМ-2018 в городе Ростове-на-Дону энергетикам региона.

Индекс промышленного производства Ростовской области по итогам восьми месяцев 2018 года составил свыше 115%

20 сентября 2018

Заместитель губернатора Владимир Крупин на заседании правительства Ростовской области подвел итоги основных направлений развития промышленного и топливно-энергетического комплекса региона за январь-август 2018 года.

Страница 4 из 97 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 30 60 > >>

Личный прием граждан

Записаться на прием к министру можно по
тел. 240-18-31