Мелодии Победы

Информация по видам деятельности

Энергетика

Угледобывающая промышленность

ф-л ПАО «ФСК ЕЭС» «Магистральные электрические сети (МЭС) Юга»
Ростовское ПМЭС 238-51-77

ОАО «Донэнерго» 253-29-27

ПАО «ТНС Энерго Ростов-на-Дону» 307-73-03

ф-л ПАО «МРСК Юга» - Ростовэнерго» 8-800-100-70-60

Аварийно-диспетчерская служба ПАО "Газпром газораспределение Ростов-на-Дону" 269-21-42

Аварийно-диспетчерская служба ООО "Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону" 249-76-44

Аварийно-диспетчерская служба АО  "Ростовгоргаз" 218-67-53, 218-68-33

НОВОСТИ

Утвержден Порядок формирования и ведения перечня организаций, оказывающих существенное влияние на отрасли промышленности и торговли

06 апреля 2015

Министерство промышленности и торговли России утвердило приказ «Об утверждении Порядка формирования и ведения перечня организаций, оказывающих существенное влияние на отрасли промышленности и торговли».

Донские энергетики работают в круглосуточном режиме

30 марта 2015

На территории области задействовано около 300 бригад.

«РОСТСЕЛЬМАШ» планирует в этом году увеличить экспорт на 20 %

11 марта 2015

Один из крупнейших мировых производителей сельхозтехники «Ростсельмаш» планирует в этом году увеличить экспорт на 20%. Год станет рекордным и по числу поставленной на конвейер новой техники.

Прошло очередное заседание штаба по обеспечению безопасности электроснабжения потребителей на территории Ростовской области

04 марта 2015

Заседание провел руководитель штаба - первый заместитель Губернатора Ростовской области Гребенщиков Александр Александрович.

Комиссия Правительства по законопроектной деятельности одобрила с учётом состоявшегося обсуждения внесённый Минфином законопроект, направленный на снижение налоговой нагрузки на вновь создаваемые промышленные предприятия

02 марта 2015

Законопроект направлен на предоставление права субъекту Федерации снижать налоговую нагрузку на вновь создаваемые организации промышленности в пределах общего объёма производимых ими капитальных затрат путём снижения до 10% ставки налога на прибыль организаций в части налога, поступающего в региональный бюджет. Для таких налогоплательщиков ставка по налогу на прибыль организаций, поступающему в федеральный бюджет, устанавливается в размере 0%.

О порядке отбора инвестиционных проектов, реализуемых на основе проектного финансирования

02 марта 2015

Постановление от 21.02.2015 №154. Изменяется подход к установлению максимальной процентной ставки по кредитам для конечных заёмщиков: размер процентной ставки для участников Программы не должен превышать уровень ставки рефинансирования Центрального банка плюс 2,5 процента годовых, также упрощается процедура документооборота в связи с переходом к предоставлению документов на электронных носителях.

Василий Голубев: «С 1 марта НЭВЗ в полном объеме в режиме 5-дневной рабочей недели начнет выпуск своей продукции»

27 февраля 2015

Об этом решении, принятом на совещании руководства РЖД, банка «ВТБ» и компании «Трансмашхолдинг», Губернатор Василий Голубев сообщил в ходе своей рабочей поездки в город Донецк.

Угольная промышленность Дона демонстрирует устойчивую положительную динамику

24 февраля 2015

По итогам 2014 года рост добычи угля в Ростовской области составил 125 процентов.

В донской столице обсудили работу промышленности региона в новой экономической ситуации

17 февраля 2015

Начальник управления промышленности донского минпромэнерго Андрей Фролов принял участие в круглом столе «Промышленный сектор Ростовской области: проблемы и перспективы 2015 года».

Страница 37 из 87 << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 60 > >>

Личный прием граждан

Записаться на прием к министру можно по
тел. 240-18-31