Мелодии Победы

Информация по видам деятельности

Энергетика

Угледобывающая промышленность

ф-л ПАО «ФСК ЕЭС» «Магистральные электрические сети (МЭС) Юга»
Ростовское ПМЭС 238-51-77

ОАО «Донэнерго» 253-29-27

ПАО «ТНС Энерго Ростов-на-Дону» 307-73-03

ф-л ПАО «МРСК Юга» - Ростовэнерго» 8-800-100-70-60

Аварийно-диспетчерская служба ПАО "Газпром газораспределение Ростов-на-Дону" 269-21-42

Аварийно-диспетчерская служба ООО "Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону" 249-76-44

Аварийно-диспетчерская служба АО  "Ростовгоргаз" 218-67-53, 218-68-33

Текстильный импортозамещающий комплекс появится в Ростовской области

01 октября 2014

Запуск комплекса, в рамках которого будут объединены все процессы, от производства высокотехнологичных тканей и их обработки до пошива готовой одежды, планируется в четвертом квартале 2014 года.

Основные питающие центры и линии электропередачи региона восстановлены

26 сентября 2014

Продолжаются работы по восстановлению потребительских низковольтных сетей 0,4 кВ.

На Дону восстанавливают энергоснабжение и убирают поваленные деревья

25 сентября 2014

Продолжаются аварийно-восстановительные работы в пострадавших от ливневых дождей и сильного ветра территориях.

Донские энергетики устраняют неполадки в работе электросетевого комплекса Ростовской области

25 сентября 2014

Энергетики Дона, несмотря на неблагоприятные погодные условия, продолжают вести работы по ремонту сетей электроснабжения Ростовской области.

Василий Голубев: «Необходимо принять исчерпывающие меры для спасения людей и ликвидации последствий стихии»

25 сентября 2014

Срочно эвакуировать население всех подтопленных в Ростовской области территорий поручил губернатор Василий Голубев на внеочередном заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций области.

Губернатор Ростовской области В.Ю. Голубев провел внеочередное заседание комиссии по предупреждению чрезвычайной ситуации в области

24 сентября 2014

На заседании комиссии с докладом выступил заместитель Губернатора Ростовской области А.А. Гребенщиков о мерах по предотвращению последствий ЧС.

Министерством промышленности и энергетики области начат прием ходатайств о присвоении звания «Лучший инженер Дона»

15 сентября 2014

Прием ходатайств осуществляется в соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 10.11.2011 № 123 «Об учреждении звания «Лучший инженер Дона».

На Дону состоялся X Промышленный конгресс юга России

15 сентября 2014

X Промышленный конгресс юга России проходил три дня, в течение которых в конгрессно-выставочном центре «ВертолЭкспо» состоялись семинары, круглые столы, заседание общественного совета при министерстве промышленности и энергетики Ростовской области, а также работали три выставки – «МетМаш», «Сварка» и «Станкоинструмент».

Мебельщики из разных регионов России соберутся в донской столице

12 сентября 2014

17 сентября в Ростове-на-Дону откроется профильная выставка мебельной индустрии Ростовской области – «Югэкспомебель», «Деревообработка», «Интерьер. Комфорт»

В Ростовской области выбран лучший портной

09 сентября 2014

В Ростове-на Дону на базе одного из крупнейших и старейших предприятий легкой промышленности региона - фирмы "Элегант" - впервые прошел региональный этап всероссийского конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии" в номинации "Лучший портной".

Страница 34 из 78 << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >>

Личный прием граждан

Записаться на прием к министру можно по
тел. 240-18-31