Мелодии Победы

Информация по видам деятельности

Энергетика

Угледобывающая промышленность

ф-л ПАО «ФСК ЕЭС» «Магистральные электрические сети (МЭС) Юга»
Ростовское ПМЭС 238-51-77

ОАО «Донэнерго» 253-29-27

ПАО «ТНС Энерго Ростов-на-Дону» 307-73-03

ф-л ПАО «МРСК Юга» - Ростовэнерго» 8-800-100-70-60

Аварийно-диспетчерская служба ПАО "Газпром газораспределение Ростов-на-Дону" 269-21-42

Аварийно-диспетчерская служба ООО "Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону" 249-76-44

Аварийно-диспетчерская служба АО  "Ростовгоргаз" 218-67-53, 218-68-33

Ростовская область поддерживает импортозамещающие производства

27 мая 2015

В донской столице обсудили работу промышленных предприятий региона.

На строительстве четвертого энергоблока Ростовской АЭС трудятся пять тысяч человек

27 мая 2015

Начат монтаж основного шлюза на энергоблоке №4 Ростовской АЭС, предназначенного для доступа персонала в реакторное отделение.

Утвержден план-график создания сети независимых центров сертификации профессиональных квалификаций

19 мая 2015

Распоряжение от 14 мая 2015 года №881-р. Позволит обеспечить проведение независимой оценки квалификации работников на соответствие профессиональным стандартам в таких сферах экономики, как жилищно-коммунальное хозяйство, строительство, машиностроение, железнодорожный транспорт, наноиндустрия, в сфере эксплуатации лифтов, лифтового оборудования и другого вертикального транспорта, а также в области сварки.

Минпромторг развивает промышленный инжиниринг в рамках импортозамещения

16 мая 2015

Министерство промышленности и торговли определило приоритетные направления по созданию инжиниринговых центров на базе высших учебных заведений на основе 20 утвержденных отраслевых планов мероприятий по импортозамещению в промышленности.

Минпромэнерго области рекомендовало два инвестиционных проекта для включения в перечень «100 Губернаторских инвестиционных проектов»

15 мая 2015

Проекты ООО «МТЕ КОВОСВИТ МАС» и ООО «КЗ «Ростсельмаш» были презентованы на очередном Совете по инвестициям при Губернаторе Ростовской области В.Ю. Голубеве.

Денис Мантуров принял участие в заседании рабочей группы при председателе Госдумы России по законодательным инициативам в сфере инновационной политики

15 мая 2015

Открывая заседание, председатель Государственной думы Сергей Нарышкин отметил, что «инновационная политика имеет стратегическое значение как для развития экономики, так и социального благополучия общества, а в нынешних, прямо скажем, непростых международных условиях большое значение имеет обеспечение национальной безопасности и гарантий национального суверенитета».

Минпромторг, «РОСНАНО» и Фонд инфраструктурных и образовательных программ заключили соглашение о сотрудничестве

15 мая 2015

Сотрудничество призвано повысить эффективность реализации программ импортозамещения и повышения экспортного потенциала промышленного производства Российской Федерации, включая сферу нанотехнологий.

Минпромторг выделил 58 млн рублей предприятиям легкой промышленности

12 мая 2015

Министерство промышленности и торговли России выделило 58 млн рублей на субсидии предприятиям легкой промышленности страны. Средства пойдут на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, привлекаемым на пополнение оборотных средств и финансирование текущей производственной деятельности.

В донской столице открыли мемориальную доску героям-энергетикам

08 мая 2015

В трудные военные и послевоенные годы войны именно энергетики обеспечивали бесперебойное снабжение электроэнергией предприятий оборонной промышленности.

Об утверждении положения о ведомственной охране организации – собственника Единой системы газоснабжения

06 мая 2015

Постановление от 30 апреля 2015 года №431. Будет способствовать надлежащему обеспечению физической защиты и антитеррористической защищённости объектов топливно-энергетического комплекса.

Страница 34 из 87 << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 60 > >>

Личный прием граждан

Записаться на прием к министру можно по
тел. 240-18-31