Мелодии Победы

Информация по видам деятельности

Энергетика

Угледобывающая промышленность

ф-л ПАО «ФСК ЕЭС» «Магистральные электрические сети (МЭС) Юга»
Ростовское ПМЭС 238-51-77

ОАО «Донэнерго» 253-29-27

ПАО «ТНС Энерго Ростов-на-Дону» 307-73-03

ф-л ПАО «МРСК Юга» - Ростовэнерго» 8-800-100-70-60

Аварийно-диспетчерская служба ПАО "Газпром газораспределение Ростов-на-Дону" 269-21-42

Аварийно-диспетчерская служба ООО "Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону" 249-76-44

Аварийно-диспетчерская служба АО  "Ростовгоргаз" 218-67-53, 218-68-33

Ростовская область привлекает инвесторов с проектами «зелёной» энергетики

01 апреля 2016

Об этом  сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев на презентации донского региона в Торгово-промышленной палате РФ в Москве.

Об утверждении программы поддержки сельскохозяйственного машиностроения в 2016 году

01 апреля 2016

Распоряжение от 25 марта 2016 года №501-р. В соответствии с Планом действий Правительства, направленных на обеспечение стабильного социально-экономического развития России в 2016 году. Будет способствовать сохранению существующих и созданию новых рабочих мест, повышению производительности труда на предприятиях сельскохозяйственного машиностроения, увеличению объёмов реализации производителями сельскохозяйственной техники машин и оборудования сельскохозяйственным товаропроизводителям, повышению конкурентоспособности российской техники.

Представители аграрного бизнес-сообщества Германии посетили «Ростсельмаш»

25 марта 2016

В России с двухдневным визитом побывала группа фермеров, специалистов дилерских и коммерческих организаций из Германии.

Подписано распоряжение о поощрении лучших работников промышленных предприятий Ростовской области

23 марта 2016

За значительный вклад в социально-экономическое развитие региона звание «Лучший работник промышленного комплекса Дона» присвоено 15 жителям региона.

Таганрогский металлургический завод завершил модернизацию производства

21 марта 2016

Ввод в эксплуатацию дуговой сталеплавильной печи позволил заводу обеспечить полную загрузку трубопрокатного стана, расширить сортамент выплавляемых марок сталей, снизить материалоемкость существующего производства и себестоимость стали, увеличить объемы производства товарной заготовки.

О направлении Минпромторгу бюджетных ассигнований для предоставления субсидии Российскому фонду технологического развития

21 марта 2016

Распоряжение от 12 марта 2016 года №417-р. В рамках госпрограммы «Развитие промышленности и повышение её конкурентоспособности». Выделение субсидии в размере 20 млрд рублей ФГАУ «РФТР» позволит предоставить льготные займы промышленным предприятиям, реализующим проекты, направленные на внедрение наилучших доступных технологий, создать более 10 тыс. высокопроизводительных рабочих мест.

О порядке предоставления субсидий субъектам Федерации на инвестиционные проекты по модернизации и развитию промышленных предприятий

18 марта 2016

Постановление от 15 марта 2016 года №194. Утверждены правила софинансирования расходов по возмещению части затрат на реализацию инвестиционных проектов в рамках региональных программ развития промышленности. Это будет способствовать стимулированию инвестиционной активности организаций, освоению производства инновационной промышленной продукции, повышению конкурентоспособности производимой продукции.

О порядке предоставления субсидий Российскому фонду технологического развития на создание серийных производств станкоинструментальной продукции

15 марта 2016

Постановление от 14 марта 2016 года №189. В рамках государственной программы «Развитие промышленности и повышение её конкурентоспособности». Утверждённые правила определяют цели, условия и порядок предоставления субсидий Российскому фонду технологического развития на создание серийных производств станкоинструментальной продукции.

На энергоблоке №4 Ростовской АЭС начинаются пуско-наладочные работы

15 марта 2016

В восьми помещениях строящегося энергоблока №4, закрепленных за цехом тепловой автоматики и измерений Ростовской атомной станции, вводится эксплуатационный режим.

Об изменениях в порядке предоставления субсидии государственной корпорации «Ростех» на создание серийных производств станкоинструментальной продукции

15 марта 2016

Будет способствовать сокращению зависимости российских стратегических организаций машиностроительного и оборонно-промышленного комплексов от поставки зарубежных технологических средств машиностроительного производства, позволит обеспечить технологическое перевооружение организаций российского машиностроения и совершенствование применяемых технологий производства.

Страница 31 из 95 << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 60 > >>

Личный прием граждан

Записаться на прием к министру можно по
тел. 240-18-31