Мелодии Победы

Информация по видам деятельности

Энергетика

Угледобывающая промышленность

ф-л ПАО «ФСК ЕЭС» «Магистральные электрические сети (МЭС) Юга»
Ростовское ПМЭС 238-51-77

ОАО «Донэнерго» 253-29-27

ПАО «ТНС Энерго Ростов-на-Дону» 307-73-03

ф-л ПАО «МРСК Юга» - Ростовэнерго» 8-800-100-70-60

Аварийно-диспетчерская служба ПАО "Газпром газораспределение Ростов-на-Дону" 269-21-42

Аварийно-диспетчерская служба ООО "Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону" 249-76-44

Аварийно-диспетчерская служба АО  "Ростовгоргаз" 218-67-53, 218-68-33

НОВОСТИ

На Новочеркасском электродном заводе запущена в эксплуатацию модернизированная печь обжига

07 июня 2018

На Новочеркасском электродном заводе, который входит в группу «ЭНЕРГОПРОМ», произведена загрузка первой партии графитированных электродов в новую печь обжига.

О субсидировании отраслей машиностроения для создания системы послепродажного обслуживания

06 июня 2018

Распоряжение от 4 июня 2018 года №1115-р. Из резервного фонда Правительства России выделяются средства в размере 1,557 млрд рублей для предоставления субсидий российским организациям автомобилестроения, сельскохозяйственного и железнодорожного машиностроения на частичную компенсацию затрат, связанных с созданием системы послепродажного обслуживания. Господдержка будет способствовать развитию экспорта продукции этих отраслей машиностроения.

Об изменениях в порядке субсидирования НИОКР в рамках комплексных инвестпроектов по приоритетным направлениям гражданской промышленности

05 июня 2018

Постановление от 26 мая 2018 года №599. К приоритетным отраслям отнесены направления промышленности, деятельность в которых способствует достижению верхнеуровневых показателей стратегического направления развития «Международная кооперация и экспорт». Критерии оценки рейтинга заявок на участие в конкурсе для получения субсидий дополнены показателем «коэффициент диверсификации поставок». Установлено также, что теперь конкурсные заявки и документы на участие в конкурсе для получения субсидий будут подаваться через Государственную информационную систему промышленности, а не на бумажном носителе.

День открытых дверей ТАНТК имени Бериева посетили около 40 тысяч человек

21 мая 2018

ТАНТК имени Бериева – это предприятие, на котором началась вековая история отечественной гидроавиации. Здесь было создано более 30 типов летательных аппаратов различного назначения, в том числе самолет-амфибия Бе-200, который уже стал визитной карточкой Ростовской области.

Энергоблок №4 Ростовской АЭС выработал первый миллиард киловатт-часов электроэнергии

10 мая 2018

Первый миллиард кВт.ч электроэнергии выработал энергоблок №4 Ростовской атомной станции.

На Дону будет создана рабочая группа по сопровождению проектов в сфере ветроэнергетики

10 мая 2018

Межведомственная рабочая группа по сопровождению проектов в сфере ветроэнергетики на территории Ростовской области появится в донском регионе. Проект постановления принят на заседании донского правительства.

Энергосистема Дона успешно прошла отопительный сезон

08 мая 2018

Заместитель губернатора Ростовской области Владимир Крупин провел заседание штаба по обеспечению безопасности электроснабжения потребителей на территории Ростовской области. В мероприятии приняли участие представители Северо-Кавказского управления Ростехнадзора, областного ГУ МЧС России, филиала публичного акционерного общества «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы» Ростовское предприятие магистральных электрических сетей, ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Юга» и ряда других организаций.

Таганрогские металлурги выпустили четырехмиллионную тонну труб

07 мая 2018

На Таганрогском металлургическом заводе (ТАГМЕТ), входящем в Трубную металлургическую компанию, выпущена 4-миллионная тонна труб.

Производитель автобетоносмесителей из Каменска-Шахтинского получит 20 млн рублей

04 мая 2018

Региональный фонд развития промышленности профинансировал закрытое акционерное общество «КОМЗ-Экспорт». Гарантом исполнения договора займа выступило Ростовское отделение Сбербанка России в рамках программы «Снижение издержек». Заемные средства в объеме 20 млн рублей будут направлены на финансирование текущей деятельности компании. Срок финансирования – один год.

Индекс промпроизводства на Дону за первый квартал 2018 года составил 124%

20 апреля 2018

Итоги развития промышленности и энергетики Ростовской области в первом квартале 2018 года обсудили на совещании с участием заместителя губернатора Владимира Крупина.

Страница 3 из 91 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 30 60 90 > >>

Личный прием граждан

Записаться на прием к министру можно по
тел. 240-18-31