Мелодии Победы

Информация по видам деятельности

Энергетика

Угледобывающая промышленность

ф-л ПАО «ФСК ЕЭС» «Магистральные электрические сети (МЭС) Юга»
Ростовское ПМЭС 238-51-77

ОАО «Донэнерго» 253-29-27

ПАО «ТНС Энерго Ростов-на-Дону» 307-73-03

ф-л ПАО «МРСК Юга» - Ростовэнерго» 8-800-100-70-60

Аварийно-диспетчерская служба ПАО "Газпром газораспределение Ростов-на-Дону" 269-21-42

Аварийно-диспетчерская служба ООО "Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону" 249-76-44

Аварийно-диспетчерская служба АО  "Ростовгоргаз" 218-67-53, 218-68-33

НОВОСТИ

Инвестпроекты по ветроэнергетике стоимостью более 100 млрд рублей планируется реализовать на Дону

11 июля 2017

Проекты планируется реализовать в течение ближайших двух лет.

Об утверждении перечня основного технологического оборудования, эксплуатируемого в случае применения наилучших доступных технологий

10 июля 2017

Распоряжение от 20 июня 2017 года №1299-р. В отношении амортизируемых основных средств, включённых в утверждённый перечень, налогоплательщики смогут применять специальный коэффициент (не выше 2) к основной норме амортизации.

На Дону будут созданы предприятия ветроэнергетики

10 июля 2017

В Ростовской области во взаимодействии с компанией «Роснано» в ближайшие два года планируется реализовать сразу два крупных проекта в сфере ветроэнергетики: создания ветропарка и производства башен ветроэнергетических установок.

На заседании Правительства Российской Федерации рассмотрена Стратегия развития сельхозмашиностроения до 2030 года

06 июля 2017

Проект стратегии развития сельхозмашиностроения разработан с учётом прогнозов социально-экономического и научно-технологического развития России на период до 2030 года и учитывает сегодняшнее состояние отрасли.

Об обязательном подтверждении соответствия отопительных приборов, теплоизоляционных материалов, строительных растворов и смесей требованиям безопасности

27 июня 2017

Постановление от 17 июня 2017 года №717. Введены обязательная сертификация радиаторов отопления и отопительных конвекторов и декларирование соответствия теплоизоляционных материалов, строительных растворов и смесей.

В Минпромторге России стартует программа поддержки производства новых высокотехнологичных средств производства

22 июня 2017

Постановлением Правительства Российской Федерации продлена программа поддержки производства новых высокотехнологичных средств производства.

Об утверждении типовых форм документов для подключения объектов капитального строительства к сети газораспределения

21 июня 2017

Постановление от 15 июня 2017 года №713. Позволит повысить прозрачность процедуры подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сети газораспределения.

Об утверждении Генеральной схемы размещения объектов электроэнергетики до 2035 года

19 июня 2017

Распоряжение от 9 июня 2017 года №1209-р. Генеральная схема размещения объектов электроэнергетики направлена, в частности, на формирование структуры генерирующих мощностей и объектов электросетевого хозяйства для обеспечения перспективного баланса производства и потребления электрической энергии и мощности в Единой энергетической системе России и технологически изолированных территориальных электроэнергетических системах, предотвращение прогнозируемых дефицитов электрической энергии и мощности наиболее эффективными способами с учётом прогнозируемых режимов работы энергетических систем, необходимого технологического резерва и основных технологических ограничений.

Об изменениях в порядке предоставления субсидий российским организациям машиностроения на транспортировку продукции

19 июня 2017

Постановление от 13 июня 2017 года №702. В Правила предоставления субсидий из федерального бюджета российским организациям, в том числе организациям автомобилестроения, сельскохозяйственного, транспортного и энергетического машиностроения, на компенсацию части затрат на транспортировку продукции внесены изменения, которые позволят в том числе производителям узлов и агрегатов моторных транспортных средств претендовать на компенсацию части затрат, понесённых в результате экспорта собственной произведённой в России продукции.

Минпромторг России приглашает к обсуждению возможностей использования продукции композитной отрасли

14 июня 2017

20 июня 2017 года в г. Нижний Новгороде в рамках реализации основного мероприятия «Развитие производства композиционных материалов (композитов) и изделий из них» состоится круглый стол по вопросу применения композитов и изделий из них в транспортном машиностроении.

Страница 3 из 83 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 40 80 > >>

Личный прием граждан

Записаться на прием к министру можно по
тел. 240-18-31