Мелодии Победы

Информация по видам деятельности

Энергетика

Угледобывающая промышленность

ф-л ПАО «ФСК ЕЭС» «Магистральные электрические сети (МЭС) Юга»
Ростовское ПМЭС 238-51-77

ОАО «Донэнерго» 253-29-27

ПАО «ТНС Энерго Ростов-на-Дону» 307-73-03

ф-л ПАО «МРСК Юга» - Ростовэнерго» 8-800-100-70-60

Аварийно-диспетчерская служба ПАО "Газпром газораспределение Ростов-на-Дону" 269-21-42

Аварийно-диспетчерская служба ООО "Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону" 249-76-44

Аварийно-диспетчерская служба АО  "Ростовгоргаз" 218-67-53, 218-68-33

В Ростове-на-Дону прошел Всероссийский фестиваль энергосбережения #Вместеярче

20 сентября 2018

В Левобережном парке донской столицы прошёл III Всероссийский фестиваль энергосбережения #Вместеярче, который проводится по инициативе Минэнерго РФ. Организатором фестиваля является министерство промышленности и энергетики Ростовской области, а участниками – крупные ресурсоснабжающие организации.

Благодаря газификации хутора Киров «голубое топливо» придёт в 102 домовладения Аксайского района

20 сентября 2018

О газификации хутора Киров Аксайского района шла речь в рамках рабочей поездки заместителя губернатора Ростовской области Владимира Крупина в муниципалитет.

Ростовская область и Королевство Эсватини договорились об обмене опытом

14 сентября 2018

Министр промышленности и энергетики донского региона Михаил Тихонов встретился с делегацией Королевства Эсватини. Главной темой встречи стало международное сотрудничество в угольной отрасли.

Всероссийская онлайн-конференция «Актуальные вопросы газораспределения и газоснабжения»

14 сентября 2018

Информационный портал «Управление ЖКХ» организует Всероссийскую онлайн-конференцию «Актуальные вопросы газораспределения и газоснабжения».Основная цель мероприятия – увеличение эффективности работы предприятий газоснабжения России.

Минпромэнерго области начат прием ходатайств о присвоении звания «Лучший инженер Дона»

12 сентября 2018

Министерство промышленности и энергетики Ростовской области информирует о  приеме ходатайств о присвоении звания «Лучший инженер Дона» в соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 10.11.2011 № 123 «Об учреждении звания «Лучший инженер Дона».

Образована Правительственная комиссия по модернизации экономики и инновационному развитию России

11 сентября 2018

Правительственная комиссия по модернизации экономики и инновационному развитию России образована постановлением Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2018 года №1078, в целях решения ряда задач упразднённого Совета при Президенте по модернизации экономики и инновационному развитию России.

Василий Голубев и Денис Мантуров обсудили вопросы развития вертолетостроения на Дону

10 сентября 2018

На площадке международной выставки «Гидроавиасалон-2018», 8 сентября, состоялась рабочая встреча губернатора Ростовской области Василия Голубева и министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова.

Газифицированы два поселка на востоке Ростовской области

10 сентября 2018

Министр промышленности и энергетики Ростовской области Михаил Тихонов принял участие в торжественной церемонии пуска газа в Ремонтненском и Заветинском районах.

На Дону отметили День работников нефтяной и газовой промышленности

05 сентября 2018

Заместитель губернатора Ростовской области Владимир Крупин принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню работника нефтяной и газовой промышленности.

О сроках проведения конкурентных отборов мощности в электроэнергетике в 2018 году

05 сентября 2018

Постановление от 1 сентября 2018 года №1045. В целях учёта планируемого механизма привлечения инвестиций в модернизацию объектов тепловых электростанций сроки проведения конкурентного отбора мощности на 2022 год перенесены с 15 сентября на 15 декабря 2018 года.

Страница 3 из 95 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 30 60 > >>

Личный прием граждан

Записаться на прием к министру можно по
тел. 240-18-31