Мелодии Победы

Информация по видам деятельности

Энергетика

Угледобывающая промышленность

ф-л ПАО «ФСК ЕЭС» «Магистральные электрические сети (МЭС) Юга»
Ростовское ПМЭС 238-51-77

ОАО «Донэнерго» 253-29-27

ПАО «ТНС Энерго Ростов-на-Дону» 307-73-03

ф-л ПАО «МРСК Юга» - Ростовэнерго» 8-800-100-70-60

Аварийно-диспетчерская служба ПАО "Газпром газораспределение Ростов-на-Дону" 269-21-42

Аварийно-диспетчерская служба ООО "Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону" 249-76-44

Аварийно-диспетчерская служба АО  "Ростовгоргаз" 218-67-53, 218-68-33

Упразднение территориальных органов Минпромторга

04 мая 2016

В соответствии с приказом министерства от 25 апреля 2015 года № 1334 «Об упразднении (ликвидации) территориальных органов Министерства промышленности и торговли Российской Федерации».

Минпромэнерго области предложило включить новые проекты в перечень «100 Губернаторских инвестиционных проектов»

29 апреля 2016

На Совете по инвестициям рассмотрены два инвестиционных проекта, реализуемых в городах Белая Калитва и Сальск.

О бюджетных ассигнованиях на поддержку российских производителей колёсных транспортных средств

29 апреля 2016

Постановление от 25 апреля 2016 года №351. В рамках госпрограммы «Развитие промышленности и повышение её конкурентоспособности» и в соответствии с Планом действий в экономике в 2016 году. В целях смягчения негативных последствий экономической ситуации, сложившейся для отечественных автопроизводителей, Минпромторгу России направляются бюджетные ассигнования в размере 22,5 млрд рублей для предоставления в 2016 году субсидий из федерального бюджета российским организациям на компенсацию части затрат в связи с производством колёсных транспортных средств. Это позволит стабилизировать финансово-экономическую ситуацию на российских предприятиях автомобильной промышленности и не допустить значительного роста цен на производимые автомобили.

Российские предприятия готовы полностью вытеснить турецкий текстиль

29 апреля 2016

Отечественная легкая промышленность переживает ренессанс, и ряд ключевых игроков рынка способен практически полностью заместить подорожавший импорт.

За пять лет уровень газификации Ростовской области вырос на 9,6 процента

21 апреля 2016

Уровень газификации региона на 1 января 2016 года составил 87,7%.

Минпромторг объявляет конкурсный отбор региональных Программ развития промышленности

21 апреля 2016

С 21 апреля Минпромторг России начинает конкурсный отбор региональных программ развития промышленности. Соответствующий приказ подписал глава Минпромторга России Денис Мантуров. Регионы, чьи программы будут признаны лучшими по результатам проведения отбора, получат субсидии федерального бюджета для софинансирования затрат на реализацию проектов модернизации и развития производств.

О предоставлении субсидий организациям промышленности на возмещение затрат по кредитам

21 апреля 2016

Постановление от 14 апреля 2016 года №304. В соответствии с Планом действий в экономике в 2016 году. Организациям, имеющим заключённый в 2015 году с Минпромторгом России договор о предоставлении субсидий, но не получившим поддержку из-за недостатка лимита бюджетных обязательств на эти цели, предоставлены субсидии для возмещения части затрат, понесённых в 2015 году, на уплату процентов по кредитам на пополнение оборотных средств и на финансирование текущей производственной деятельности. В 2016 году на эти цели направлены бюджетные ассигнования в размере 2,2 млрд рублей.

Заседание Совета директоров города Таганрога

14 апреля 2016

Губернатор Ростовской области Василий Юрьевич Голубев провел заседание Совета директоров города Таганрога.

В Донском крае ведется активная работа по борьбе с незаконным оборотом промышленной продукции

14 апреля 2016

Министр промышленности и энергетики Ростовской области Михаил Тихонов принял участие в режиме видеоконференции в заседании Государственной комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции, которое провел глава Минпромторга РФ Денис Мантуров.

Владимир Путин провел рабочую встречу с министром промышленности и торговли РФ Денисом Мантуровым

12 апреля 2016

Глава Минпромторга информировал президента о способах поддержки отдельных отраслей промышленности, в частности транспортного машиностроения. В начале встречи министр поблагодарил президента за своевременное решение относительно ограничения по эксплуатации вагонов с продленными сроками службы, которое было принято в прошлом году.

Страница 26 из 91 << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 60 90 > >>

Личный прием граждан

Записаться на прием к министру можно по
тел. 240-18-31