Мелодии Победы

Информация по видам деятельности

Энергетика

Угледобывающая промышленность

ф-л ПАО «ФСК ЕЭС» «Магистральные электрические сети (МЭС) Юга»
Ростовское ПМЭС 238-51-77

ОАО «Донэнерго» 253-29-27

ПАО «ТНС Энерго Ростов-на-Дону» 307-73-03

ф-л ПАО «МРСК Юга» - Ростовэнерго» 8-800-100-70-60

Аварийно-диспетчерская служба ПАО "Газпром газораспределение Ростов-на-Дону" 269-21-42

Аварийно-диспетчерская служба ООО "Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону" 249-76-44

Аварийно-диспетчерская служба АО  "Ростовгоргаз" 218-67-53, 218-68-33

Первым шахтерам компании «Кингкоул» начали погашать долги по зарплате

25 августа 2016

По поручению губернатора Ростовской области Василия Голубева «Региональная корпорация развития» Ростовской области начала выплату задолженности по заработной плате работникам группы предприятий «Кингкоул».

Василий Голубев: «Выплаты шахтерам долгов по зарплате начнутся в ближайшее время»

25 августа 2016

До 50 млн рублей выделит ОАО «Региональная корпорация развития» для выплат шахтерам компании «Кингоул», которые начали акцию протеста из-­за долгов по зарплате.

Ростовская АЭС готовит документы для получения лицензии на эксплуатацию энергоблока №4

24 августа 2016

Энергоблок №4 находится в фазе строительства, но до начала его физического пуска (который запланирован на 2017 год) станции необходимо получить лицензию на его эксплуатацию, что является требованием федерального законодательства.

Денис Мантуров открыл завод по производству полипропиленовой пленки в Ростовской области

23 августа 2016

Сегодня, 23 августа 2016 года, Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров принял участие в открытии завода Waterfall Pro по производству биаксиально-ориентированной полипропиленовой пленки (БОПП) в городе Шахты Ростовской области.

Василий Голубев и Денис Мантуров посетили «Роствертол»

23 августа 2016

Глава региона и руководитель федерального ведомства осмотрели цех окончательной сборки вертолётов и ознакомились с работой предприятия по выполнению гособоронзаказа.

Денис Мантуров откроет новое полимерное производство в Ростовской области

23 августа 2016

23 августа 2016 года Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров откроет в Ростовской области завод по изготовлению полипропиленовых пленок, который позволит на треть увеличить объем их производства в стране.

Василий Голубев обсудил с главой холдинга «Вертолеты России» перспективы развития «Роствертола»

22 августа 2016

В частности, шла речь о реализации программ модернизации  и оптимизации производства, текущей загрузки предприятия, сохранения квалифицированных кадров и укрепления кадрового потенциала завода.

Денис Мантуров: продолжим поддержку промышленности для сохранения роста

15 августа 2016

Ситуация в российской экономике заставила правительство принять меры по ее поддержке, которые уже дали определенный результат. О том, какой дальнейший рост промышленности ждет страну, чем будут руководствоваться власти РФ при возобновлении экономических отношений с Турцией и зачем нам наряду с тяжелыми машинами производить круизные лайнеры, рассказал Министр промышленности и торговли Денис Мантуров.

«ВЕРТОЛЕТЫ РОССИИ» возводят вертолетный комплекс в Батайске

12 августа 2016

Основной задачей нового проекта станет создание на Юге России современного высокоэффективного производства, обеспечивающего безопасные условия для испытаний вертолетной техники. Ядром комплекса станут производственные мощности ПАО «Роствертол» холдинга «Вертолеты России» (входит в Госкорпорацию Ростех).

О схеме территориального планирования в области энергетики

10 августа 2016

Распоряжение от 1 августа 2016 года №1634-р. Обновлённая схема территориального планирования в области энергетики содержит сведения о видах, назначении, местоположении и характеристиках территорий, планируемых для размещения объектов федерального значения в области энергетики на период до 2030 года.

Страница 26 из 95 << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 60 > >>

Личный прием граждан

Записаться на прием к министру можно по
тел. 240-18-31