Мелодии Победы

Информация по видам деятельности

Энергетика

Угледобывающая промышленность

ф-л ПАО «ФСК ЕЭС» «Магистральные электрические сети (МЭС) Юга»
Ростовское ПМЭС 238-51-77

ОАО «Донэнерго» 253-29-27

ПАО «ТНС Энерго Ростов-на-Дону» 307-73-03

ф-л ПАО «МРСК Юга» - Ростовэнерго» 8-800-100-70-60

Аварийно-диспетчерская служба ПАО "Газпром газораспределение Ростов-на-Дону" 269-21-42

Аварийно-диспетчерская служба ООО "Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону" 249-76-44

Аварийно-диспетчерская служба АО  "Ростовгоргаз" 218-67-53, 218-68-33

НОВОСТИ

О предоставлении субсидий организациям промышленности на возмещение затрат по кредитам

21 апреля 2016

Постановление от 14 апреля 2016 года №304. В соответствии с Планом действий в экономике в 2016 году. Организациям, имеющим заключённый в 2015 году с Минпромторгом России договор о предоставлении субсидий, но не получившим поддержку из-за недостатка лимита бюджетных обязательств на эти цели, предоставлены субсидии для возмещения части затрат, понесённых в 2015 году, на уплату процентов по кредитам на пополнение оборотных средств и на финансирование текущей производственной деятельности. В 2016 году на эти цели направлены бюджетные ассигнования в размере 2,2 млрд рублей.

Заседание Совета директоров города Таганрога

14 апреля 2016

Губернатор Ростовской области Василий Юрьевич Голубев провел заседание Совета директоров города Таганрога.

В Донском крае ведется активная работа по борьбе с незаконным оборотом промышленной продукции

14 апреля 2016

Министр промышленности и энергетики Ростовской области Михаил Тихонов принял участие в режиме видеоконференции в заседании Государственной комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции, которое провел глава Минпромторга РФ Денис Мантуров.

Владимир Путин провел рабочую встречу с министром промышленности и торговли РФ Денисом Мантуровым

12 апреля 2016

Глава Минпромторга информировал президента о способах поддержки отдельных отраслей промышленности, в частности транспортного машиностроения. В начале встречи министр поблагодарил президента за своевременное решение относительно ограничения по эксплуатации вагонов с продленными сроками службы, которое было принято в прошлом году.

Взаимодействие Минпромторга с Минэнерго способствует развитию промышленности

12 апреля 2016

Об этом в ходе коллегии Минэнерго заявил Денис Мантуров. Основной площадкой для такого взаимодействия сегодня является межведомственная рабочая группа по импортозамещению в ТЭК, в рамках которой объединены компетенции нефтегазовых компаний и машиностроителей. По мнению главы Минпромторга, это позволило более точно настроить меры господдержки, которые нацелены не только на стабилизацию текущей ситуации, но и на создание предпосылок для дальнейшего уверенного развития.

За год на Дону построено более 480 километров сетей газоснабжения

12 апреля 2016

Министр промышленности и энергетики Ростовской области Михаил Тихонов принял участие в заседании расширенной Коллегии Минэнерго России, которое провел министр энергетики РФ Александр Новак. В рамках мероприятия были подведены итоги работы Министерства и отраслей ТЭК в 2015 году и определены задачи на среднесрочную перспективу.

Василий Голубев: «Ростовская область сократит зависимость от импорта без потери качества продукции»

07 апреля 2016

По итогам 2015 года регион по росту промышленного производства стал первым в России, индекс промпроизводства на Дону составил – 154,6%.

Ростовская область привлекает инвесторов с проектами «зелёной» энергетики

01 апреля 2016

Об этом  сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев на презентации донского региона в Торгово-промышленной палате РФ в Москве.

Об утверждении программы поддержки сельскохозяйственного машиностроения в 2016 году

01 апреля 2016

Распоряжение от 25 марта 2016 года №501-р. В соответствии с Планом действий Правительства, направленных на обеспечение стабильного социально-экономического развития России в 2016 году. Будет способствовать сохранению существующих и созданию новых рабочих мест, повышению производительности труда на предприятиях сельскохозяйственного машиностроения, увеличению объёмов реализации производителями сельскохозяйственной техники машин и оборудования сельскохозяйственным товаропроизводителям, повышению конкурентоспособности российской техники.

Представители аграрного бизнес-сообщества Германии посетили «Ростсельмаш»

25 марта 2016

В России с двухдневным визитом побывала группа фермеров, специалистов дилерских и коммерческих организаций из Германии.

Страница 25 из 90 << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 60 > >>

Личный прием граждан

Записаться на прием к министру можно по
тел. 240-18-31