Мелодии Победы

Информация по видам деятельности

Энергетика

Угледобывающая промышленность

ф-л ПАО «ФСК ЕЭС» «Магистральные электрические сети (МЭС) Юга»
Ростовское ПМЭС 238-51-77

ОАО «Донэнерго» 253-29-27

ПАО «ТНС Энерго Ростов-на-Дону» 307-73-03

ф-л ПАО «МРСК Юга» - Ростовэнерго» 8-800-100-70-60

Аварийно-диспетчерская служба ПАО "Газпром газораспределение Ростов-на-Дону" 269-21-42

Аварийно-диспетчерская служба ООО "Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону" 249-76-44

Аварийно-диспетчерская служба АО  "Ростовгоргаз" 218-67-53, 218-68-33

НОВОСТИ

О мерах по стимулированию производства и использования электроэнергии на основе возобновляемых источников энергии

29 сентября 2016

Постановление от 19 сентября 2016 года №939. Будет стимулировать развитие в России производства оборудования для солнечной энергетики на основе фотоэлектрического преобразования.

О порядке предоставления субсидий из федерального бюджета на технологическое присоединение генерирующих объектов, работающих на основе использования возобновляемых источников энергии

29 сентября 2016

Постановление от 23 сентября 2016 года №961. В рамках госпрограммы «Энергоэффективность и развитие энергетики». Установлены порядок и условия предоставления из федерального бюджета субсидий в целях компенсации стоимости технологического присоединения генерирующих объектов с установленной генерирующей мощностью не более 25 МВт, функционирующих на основе использования возобновляемых источников энергии или торфа, лицам, которым такие объекты принадлежат на праве собственности или на другом законном основании.

Об изменениях в требованиях к промышленным кластерам и специализированным организациям промышленных кластеров

28 сентября 2016

Постановление от 26 сентября 2016 года №963. С учётом практики создания и функционирования промышленных кластеров и специализированных организаций и в целях применения к ним мер стимулирования деятельности в сфере промышленности актуализированы требования к таким организациям и правила подтверждения соответствия этим требованиям. В частности, требование по кооперации участников промышленного кластера снижено с 50 до 20%.

Денис Мантуров представил новую программу поддержки экспорта на период до 2025 года

28 сентября 2016

На заседании Президиума Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам на тему «Международная кооперация и экспорт в промышленности», которое прошло в Горках под председательством главы Правительства России Дмитрия Медведева, Министр промышленности и торговли Денис Мантуров представил программу поддержки экспорта на период до 2025 года с учетом системы проектного управления.

На Ростовской АЭС продолжаются работы на строящемся энергоблоке

27 сентября 2016

На строящемся энергоблоке №4 Ростовской АЭС монтажники приступили к установке последней, четвертой, гидроемкости аварийного охлаждения активной зоны.

В Геленджике завершилась 11 Международная выставка и научная конференция по гидроавиации «Гидроавиасалон-2016»

27 сентября 2016

Министр промышленности и энергетики Ростовской области М.М. Тихонов в составе делегации Ростовской области во главе с Губернатором области В.Ю. Голубевым принял участие в работе 11 Международной выставки и научной конференции по гидроавиации «Гидроавиасалон-2016».

Участники международной студенческой конференции посетили «Тагмет»

27 сентября 2016

На Таганрогском металлургическом заводе состоялась ознакомительная экскурсия для участников VI Международной студенческой конференции «Южная и Восточная Европа на перекрестке социально-экономических вызовов».

Денис Мантуров и Василий Голубев обсудили создание вертолетостроительного кластера

26 сентября 2016

Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров и губернатор Ростовской области Василий Голубев обсудили реализацию меморандума о сотрудничестве по созданию в Батайске вертолетостроительного кластера. Диалог состоялся в рамках XI Международной выставки и научной конференции по гидроавиации «Гидроавиасалон-2016».

«Красному котельщику» исполнилось 120 лет

23 сентября 2016

Одному из крупнейших в России поставщиков котельного оборудования – Таганрогскому котлостроительному заводу «Красный котельщик», входящему в состав компании «Силовые машины», - исполнилось 120 лет.

Делегация Ростовской области отправилась на «Гидроавиасалон-2016»

22 сентября 2016

Организатором «Гидроавиасалона-2016» является Минпромторг РФ, устроителем - «Объединенная авиастроительная корпорация».

Страница 24 из 95 << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 60 > >>

Личный прием граждан

Записаться на прием к министру можно по
тел. 240-18-31