Мелодии Победы

Информация по видам деятельности

Энергетика

Угледобывающая промышленность

ф-л ПАО «ФСК ЕЭС» «Магистральные электрические сети (МЭС) Юга»
Ростовское ПМЭС 238-51-77

ОАО «Донэнерго» 253-29-27

ПАО «ТНС Энерго Ростов-на-Дону» 307-73-03

ф-л ПАО «МРСК Юга» - Ростовэнерго» 8-800-100-70-60

Аварийно-диспетчерская служба ПАО "Газпром газораспределение Ростов-на-Дону" 269-21-42

Аварийно-диспетчерская служба ООО "Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону" 249-76-44

Аварийно-диспетчерская служба АО  "Ростовгоргаз" 218-67-53, 218-68-33

НОВОСТИ

Владимир Путин провел рабочую встречу с министром промышленности и торговли РФ Денисом Мантуровым

12 апреля 2016

Глава Минпромторга информировал президента о способах поддержки отдельных отраслей промышленности, в частности транспортного машиностроения. В начале встречи министр поблагодарил президента за своевременное решение относительно ограничения по эксплуатации вагонов с продленными сроками службы, которое было принято в прошлом году.

Взаимодействие Минпромторга с Минэнерго способствует развитию промышленности

12 апреля 2016

Об этом в ходе коллегии Минэнерго заявил Денис Мантуров. Основной площадкой для такого взаимодействия сегодня является межведомственная рабочая группа по импортозамещению в ТЭК, в рамках которой объединены компетенции нефтегазовых компаний и машиностроителей. По мнению главы Минпромторга, это позволило более точно настроить меры господдержки, которые нацелены не только на стабилизацию текущей ситуации, но и на создание предпосылок для дальнейшего уверенного развития.

За год на Дону построено более 480 километров сетей газоснабжения

12 апреля 2016

Министр промышленности и энергетики Ростовской области Михаил Тихонов принял участие в заседании расширенной Коллегии Минэнерго России, которое провел министр энергетики РФ Александр Новак. В рамках мероприятия были подведены итоги работы Министерства и отраслей ТЭК в 2015 году и определены задачи на среднесрочную перспективу.

Василий Голубев: «Ростовская область сократит зависимость от импорта без потери качества продукции»

07 апреля 2016

По итогам 2015 года регион по росту промышленного производства стал первым в России, индекс промпроизводства на Дону составил – 154,6%.

Ростовская область привлекает инвесторов с проектами «зелёной» энергетики

01 апреля 2016

Об этом  сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев на презентации донского региона в Торгово-промышленной палате РФ в Москве.

Об утверждении программы поддержки сельскохозяйственного машиностроения в 2016 году

01 апреля 2016

Распоряжение от 25 марта 2016 года №501-р. В соответствии с Планом действий Правительства, направленных на обеспечение стабильного социально-экономического развития России в 2016 году. Будет способствовать сохранению существующих и созданию новых рабочих мест, повышению производительности труда на предприятиях сельскохозяйственного машиностроения, увеличению объёмов реализации производителями сельскохозяйственной техники машин и оборудования сельскохозяйственным товаропроизводителям, повышению конкурентоспособности российской техники.

Представители аграрного бизнес-сообщества Германии посетили «Ростсельмаш»

25 марта 2016

В России с двухдневным визитом побывала группа фермеров, специалистов дилерских и коммерческих организаций из Германии.

Подписано распоряжение о поощрении лучших работников промышленных предприятий Ростовской области

23 марта 2016

За значительный вклад в социально-экономическое развитие региона звание «Лучший работник промышленного комплекса Дона» присвоено 15 жителям региона.

Таганрогский металлургический завод завершил модернизацию производства

21 марта 2016

Ввод в эксплуатацию дуговой сталеплавильной печи позволил заводу обеспечить полную загрузку трубопрокатного стана, расширить сортамент выплавляемых марок сталей, снизить материалоемкость существующего производства и себестоимость стали, увеличить объемы производства товарной заготовки.

О направлении Минпромторгу бюджетных ассигнований для предоставления субсидии Российскому фонду технологического развития

21 марта 2016

Распоряжение от 12 марта 2016 года №417-р. В рамках госпрограммы «Развитие промышленности и повышение её конкурентоспособности». Выделение субсидии в размере 20 млрд рублей ФГАУ «РФТР» позволит предоставить льготные займы промышленным предприятиям, реализующим проекты, направленные на внедрение наилучших доступных технологий, создать более 10 тыс. высокопроизводительных рабочих мест.

Страница 24 из 88 << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 60 > >>

Личный прием граждан

Записаться на прием к министру можно по
тел. 240-18-31