Мелодии Победы

Информация по видам деятельности

Энергетика

Угледобывающая промышленность

ф-л ПАО «ФСК ЕЭС» «Магистральные электрические сети (МЭС) Юга»
Ростовское ПМЭС 238-51-77

ОАО «Донэнерго» 253-29-27

ПАО «ТНС Энерго Ростов-на-Дону» 307-73-03

ф-л ПАО «МРСК Юга» - Ростовэнерго» 8-800-100-70-60

Аварийно-диспетчерская служба ПАО "Газпром газораспределение Ростов-на-Дону" 269-21-42

Аварийно-диспетчерская служба ООО "Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону" 249-76-44

Аварийно-диспетчерская служба АО  "Ростовгоргаз" 218-67-53, 218-68-33

НОВОСТИ

Реконструкция газораспределительной станции «Гуково» увеличит ее мощность в десять раз

13 апреля 2018

В рамках рабочей поездки заместителя губернатора Ростовской области Владимира Крупина проверен ход реконструкции газораспределительных станций «Гуково» и «Шахты».

Осуществлено техприсоединение удаленного пункта досмотра грузов к электрическим сетям

05 апреля 2018

Заместитель министра энергетики Российской Федерации Андрей Черезов провел совещание по вопросу подготовки объектов электроэнергетики к проведению чемпионата мира по футболу в 2018 году. В мероприятии, которое прошло в режиме видеоконференции, принял участие замгубернатора Ростовской области Владимир Крупин.

Об утверждении плана первоочередных мероприятий по реализации Стратегии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции

05 апреля 2018

Распоряжение от 29 марта 2018 года №533-р. Реализация плана позволит сократить объём незаконного оборота промышленной продукции на территории России в целом и по отдельным отраслям, повысить эффективность контрольно-надзорной деятельности в части борьбы с незаконным оборотом промышленной продукции, создать единую систему мониторинга ситуации в сфере противодействия незаконному обороту промышленной продукции. В целях снижения объёмов незаконного оборота промышленной продукции планом, в частности, предусматривается расширение перечня товаров, подлежащих маркировке контрольными (идентификационными) знаками.

Часть оборудования для первой в Турции атомной электростанции «Аккую» изготовят в Волгодонске

05 апреля 2018

В волгодонском филиале «Атоммаш» компании «АЭМ-технологии» приступили к механической обработке заготовок корпуса и крышки реактора для блока №1 первой в Турции атомной электростанции «Аккую».

Ниппельный центр на Новочеркасском электродном заводе начнет работу в 2019 году

03 апреля 2018

В Москве подписано соглашение между группой ЭНЕРГОПРОМ и инженерно-консалтинговой компанией СОЛВЕР о создании ниппельного центра на Новочеркасском электродном заводе (предприятие входит в ЭНЕРГОПРОМ).

Внешние электрические сети тренировочных площадок ЧМ-2018 готовы к обеспечению надежного электроснабжения

23 марта 2018

Заместитель губернатора Ростовской области Владимир Крупин принял участие в совещании по вопросу подготовки объектов инфраструктуры энергоснабжения к проведению чемпионата мира по футболу в 2018 году, которое прошло в Минэнерго Российской Федерации в режиме видеоконференции.

Почти на 105% выполнен план февраля по выработке электроэнергии Ростовской АЭС

02 марта 2018

В феврале 2018 года Ростовская атомная станция выработала 2 млрд 168 млн 500 тыс киловатт-часов электроэнергии, что больше планового задания на 4,9 %. Коэффициент использования установленной мощности в феврале 2018 года составил более 105%.

Новая линия электропередачи 500 кВ «Ростовская АЭС – Ростовская» поставлена под напряжение

01 марта 2018

ФСК ЕЭС поставила под напряжение новую линию электропередачи 500 кВ «Ростовская АЭС – Ростовская». Объект является основным элементом схемы выдачи мощности четвертого энергоблока Ростовской АЭС (максимальной мощностью 1100 МВт). Построенная линия электропередачи протяженностью около 300 километров обеспечит энергобезопасность потребителей Ростовской области и Краснодарского края.

Таганрогские котлостроители поставили оборудование в Казахстан

26 февраля 2018

Таганрогский котлостроительный завод «Красный котельщик», входящий в состав компании «Силовые машины», завершил поставку трех подогревателей высокого давления и быстродействующего защитного устройства к ним на ТЭЦ-2 города Астаны (Республика Казахстан). В настоящее время на станции идет монтаж оборудования.

О размещении Стандарта НО "Региональный фонд развития промышленности"

12 февраля 2018

Стандарт определяет порядок (механизм) предоставления финансовой поддержки в форме займов субъектам деятельности в сфере промышленности по программе «Снижение издержек» некоммерческой организацией «Региональный фонд развития промышленности Ростовской области».

Страница 2 из 89 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 30 60 > >>

Личный прием граждан

Записаться на прием к министру можно по
тел. 240-18-31