Мелодии Победы

Информация по видам деятельности

Энергетика

Угледобывающая промышленность

ф-л ПАО «ФСК ЕЭС» «Магистральные электрические сети (МЭС) Юга»
Ростовское ПМЭС 238-51-77

ОАО «Донэнерго» 253-29-27

ПАО «ТНС Энерго Ростов-на-Дону» 307-73-03

ф-л ПАО «МРСК Юга» - Ростовэнерго» 8-800-100-70-60

Аварийно-диспетчерская служба ПАО "Газпром газораспределение Ростов-на-Дону" 269-21-42

Аварийно-диспетчерская служба ООО "Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону" 249-76-44

Аварийно-диспетчерская служба АО  "Ростовгоргаз" 218-67-53, 218-68-33

НОВОСТИ

Василий Голубев и Виктор Зубков открыли две модернизированные ГРС в Ростовской области

19 июня 2018

Председатель совета директоров ПАО «Газпром» Виктор Зубков и губернатор Ростовской области Василий Голубев дали старт работе газораспределительных станций «Гуково» и «Шахты-2»

На Дону появится 10 новых газонаполнительных станций

18 июня 2018

Сегодня председатель совета директоров ПАО «Газпром» Виктор Зубков и губернатор Ростовской области Василий Голубев побывали на открывшейся после реконструкции автомобильной газонаполнительной компрессорной станции в Аксае.

Максимальная нагрузка стадиона «Ростов-Арена» составила 3,6 мегаватт электрической мощности

18 июня 2018

Специалисты ростовского филиала компании «МРСК Юга» обеспечили надежное электроснабжение стадиона в первый матч чемпионата мира по футболу на стадионе «Ростов-Арена».

Реконструкция АГНКС проведена в Ростове-на-Дону, Аксае и Батайске

08 июня 2018

Заместитель губернатора Владимир Крупин провел совещание по вопросу развития регионального рынка газомоторного топлива и сети автомобильных газонаполнительных компрессорных станций в Ростовской области.

Замминистра энергетики РФ положительно оценил работу по обеспечению надежного электроснабжения стадиона «Ростов-Арена»

07 июня 2018

Заместитель министра энергетики Российской Федерации Андрей Черезов провел в Ростове-на-Дону выездное совещание по вопросу обеспечения надежного и бесперебойного электроснабжения объектов, задействованных в проведении чемпионата мира.

На Новочеркасском электродном заводе запущена в эксплуатацию модернизированная печь обжига

07 июня 2018

На Новочеркасском электродном заводе, который входит в группу «ЭНЕРГОПРОМ», произведена загрузка первой партии графитированных электродов в новую печь обжига.

О субсидировании отраслей машиностроения для создания системы послепродажного обслуживания

06 июня 2018

Распоряжение от 4 июня 2018 года №1115-р. Из резервного фонда Правительства России выделяются средства в размере 1,557 млрд рублей для предоставления субсидий российским организациям автомобилестроения, сельскохозяйственного и железнодорожного машиностроения на частичную компенсацию затрат, связанных с созданием системы послепродажного обслуживания. Господдержка будет способствовать развитию экспорта продукции этих отраслей машиностроения.

Об изменениях в порядке субсидирования НИОКР в рамках комплексных инвестпроектов по приоритетным направлениям гражданской промышленности

05 июня 2018

Постановление от 26 мая 2018 года №599. К приоритетным отраслям отнесены направления промышленности, деятельность в которых способствует достижению верхнеуровневых показателей стратегического направления развития «Международная кооперация и экспорт». Критерии оценки рейтинга заявок на участие в конкурсе для получения субсидий дополнены показателем «коэффициент диверсификации поставок». Установлено также, что теперь конкурсные заявки и документы на участие в конкурсе для получения субсидий будут подаваться через Государственную информационную систему промышленности, а не на бумажном носителе.

День открытых дверей ТАНТК имени Бериева посетили около 40 тысяч человек

21 мая 2018

ТАНТК имени Бериева – это предприятие, на котором началась вековая история отечественной гидроавиации. Здесь было создано более 30 типов летательных аппаратов различного назначения, в том числе самолет-амфибия Бе-200, который уже стал визитной карточкой Ростовской области.

Энергоблок №4 Ростовской АЭС выработал первый миллиард киловатт-часов электроэнергии

10 мая 2018

Первый миллиард кВт.ч электроэнергии выработал энергоблок №4 Ростовской атомной станции.

Страница 2 из 91 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 30 60 90 > >>

Личный прием граждан

Записаться на прием к министру можно по
тел. 240-18-31