Мелодии Победы

Информация по видам деятельности

Энергетика

Угледобывающая промышленность

ф-л ПАО «ФСК ЕЭС» «Магистральные электрические сети (МЭС) Юга»
Ростовское ПМЭС 238-51-77

ОАО «Донэнерго» 253-29-27

ПАО «ТНС Энерго Ростов-на-Дону» 307-73-03

ф-л ПАО «МРСК Юга» - Ростовэнерго» 8-800-100-70-60

Аварийно-диспетчерская служба ПАО "Газпром газораспределение Ростов-на-Дону" 269-21-42

Аварийно-диспетчерская служба ООО "Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону" 249-76-44

Аварийно-диспетчерская служба АО  "Ростовгоргаз" 218-67-53, 218-68-33

НОВОСТИ

О действиях по повышению эффективности механизма специального инвестиционного контракта

31 мая 2017

Постановление от 24 мая 2017 года №623. Утверждены Правила формирования и ведения перечня инвестиционных проектов, реализация которых даёт право субъектам деятельности в сфере промышленности на получение до 2025 года финансовой поддержки в виде льгот по налогам и сборам в соответствии с законодательством. Направлено на повышение эффективности механизма специального инвестиционного контракта.

Минпромторг продлил программу поддержки новых высокотехнологичных средств производства

30 мая 2017

Постановлением Правительства Российской Федерации от 25 мая 2017 года № 634 продлена программа поддержки производства и реализации новых высокотехнологичных средств производства.

Награждены лучшие работники химической промышленности Дона

30 мая 2017

Министр промышленности и энергетики Ростовской области Михаил Тихонов принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных дня химика, которые прошли в городе Каменске-Шахтинском.

Об изменениях в порядке квалификации генерирующих объектов, работающих на основе возобновляемых источников энергии

25 мая 2017

Постановление от 23 мая 2017 года №610. Направлено на стимулирование развития генерирующих объектов, работающих на энергии ветра. Актуализированы требования, предъявляемые к продукции и работам для определения уровня локализации оборудования для ветроэнергетики.

Василий Голубев дал старт работе нового угольного предприятия мощностью 3 млн тонн в год

22 мая 2017

Новое угольное предприятие в европейской части России вводится в строй впервые за последние 27 лет.

О повышении эффективности института специального инвестиционного контракта

17 мая 2017

Постановление от 10 мая 2017 года №550. Утверждены Правила выдачи заключения о подтверждении производства промышленной продукции в России и критерии подтверждения её производства в России. В частности, таким критерием может служить наличие специального инвестиционного контракта. Принятые решения направлены на повышение эффективности механизма специального инвестиционного контракта.

О новой системе оценки готовности субъектов электроэнергетики к работе в отопительный сезон

11 мая 2017

Постановление от 10 мая 2017 года №543. Предусмотрен поэтапный переход на мониторинговую модель оценки готовности субъектов электроэнергетики к работе в отопительный сезон. Данные о состоянии объектов электроэнергетики будут поступать и обрабатываться на постоянной основе в автоматическом режиме в рамках существующих в энергетике систем отраслевой отчётности.

О предоставлении субсидий на поддержку отдельных отраслей промышленности

03 мая 2017

Распоряжение от 28 апреля 2017 года №823-р. Минпромторгу России из резервного фонда Правительства выделяются средства в общем размере 80,3 млрд рублей на реализацию мероприятий, предусмотренных планом действий в отдельных отраслях экономики в 2017 году.

Заседание штаба по обеспечению безопасности электроснабжения потребителей на территории Ростовской области

26 апреля 2017

Заседание провел заместитель Губернатора Ростовской области Владимир Анатольевич Крупин.

Сельхозмашиностроители Дона увеличили объем производства более чем на 50%

24 апреля 2017

Итоги импортозамещения в сфере специализированного машиностроения обсудили участники конференции Российской ассоциации производителей сельхозтехники «Росагромаш», которая прошла в Ростове-на-Дону на территории компании «Ростсельмаш».

Страница 2 из 80 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 40 > >>

Личный прием граждан

Записаться на прием к министру можно по
тел. 240-18-31