Мелодии Победы

Информация по видам деятельности

Энергетика

Угледобывающая промышленность

ф-л ПАО «ФСК ЕЭС» «Магистральные электрические сети (МЭС) Юга»
Ростовское ПМЭС 238-51-77

ОАО «Донэнерго» 253-29-27

ПАО «ТНС Энерго Ростов-на-Дону» 307-73-03

ф-л ПАО «МРСК Юга» - Ростовэнерго» 8-800-100-70-60

Аварийно-диспетчерская служба ПАО "Газпром газораспределение Ростов-на-Дону" 269-21-42

Аварийно-диспетчерская служба ООО "Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону" 249-76-44

Аварийно-диспетчерская служба АО  "Ростовгоргаз" 218-67-53, 218-68-33

НОВОСТИ

Василий Голубев обсудил с главой холдинга «Вертолеты России» перспективы развития «Роствертола»

22 августа 2016

В частности, шла речь о реализации программ модернизации  и оптимизации производства, текущей загрузки предприятия, сохранения квалифицированных кадров и укрепления кадрового потенциала завода.

Денис Мантуров: продолжим поддержку промышленности для сохранения роста

15 августа 2016

Ситуация в российской экономике заставила правительство принять меры по ее поддержке, которые уже дали определенный результат. О том, какой дальнейший рост промышленности ждет страну, чем будут руководствоваться власти РФ при возобновлении экономических отношений с Турцией и зачем нам наряду с тяжелыми машинами производить круизные лайнеры, рассказал Министр промышленности и торговли Денис Мантуров.

«ВЕРТОЛЕТЫ РОССИИ» возводят вертолетный комплекс в Батайске

12 августа 2016

Основной задачей нового проекта станет создание на Юге России современного высокоэффективного производства, обеспечивающего безопасные условия для испытаний вертолетной техники. Ядром комплекса станут производственные мощности ПАО «Роствертол» холдинга «Вертолеты России» (входит в Госкорпорацию Ростех).

О схеме территориального планирования в области энергетики

10 августа 2016

Распоряжение от 1 августа 2016 года №1634-р. Обновлённая схема территориального планирования в области энергетики содержит сведения о видах, назначении, местоположении и характеристиках территорий, планируемых для размещения объектов федерального значения в области энергетики на период до 2030 года.

Правительством России изменена модель конкурентного отбора мощности

05 августа 2016

Распоряжением устанавливаются значения цены на мощность, которые будут использоваться для определения спроса при проведении в 2016 году долгосрочного конкурентного отбора мощности с началом периода поставки с 1 января 2020 год.

Правительство Российской Федерации утвердило Распоряжение о генерирующих объектах электроэнергетики

02 августа 2016

Распоряжение внесено Минэнерго России во исполнение решений, принятых на заседании Правительственной комиссии по вопросам развития электроэнергетики 20 июля 2016 года.

Донская промышленность успешно представлена на выставке ИННОПРОМ-2016

14 июля 2016

Представители Ростовской области приняли участие в проходящей с 11 по 14 июля в Екатеринбурге промышленной выставке ИННОПРОМ-2016, имеющей статус главной промышленной выставки России.

Развитие промышленного комплекса Ростовской области рассмотрели на парламентских слушаниях в Законодательном Собрании Ростовской области

08 июля 2016

По итогам 2015 года Ростовская область заняла 1 место в России по темпам роста промышленности. По итогам 5 месяцев индекс промышленного производства составил 103,6 %.

Заседание штаба по обеспечению безопасности электроснабжения потребителей на территории Ростовской области

08 июля 2016

Заседание провел первый заместитель Губернатора Ростовской области А.А. Гребенщиков.

Субсидии на софинансирование расходов по возмещению части затрат на реализацию инвестиционных проектов по модернизации и развитию промышленных предприятий

06 июля 2016

В рамках постановления Правительства Российской Федерации от 15.03.20163 № 194 «Об утверждении Правил предоставление субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на софинансирование расходов по возмещению части затрат на реализацию инвестиционных проектов по модернизации и развитию промышленных предприятий.

Страница 10 из 78 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 40 > >>

Личный прием граждан

Записаться на прием к министру можно по
тел. 240-18-31