Мелодии Победы

Информация по видам деятельности

Энергетика

Угледобывающая промышленность

ф-л ПАО «ФСК ЕЭС» «Магистральные электрические сети (МЭС) Юга»
Ростовское ПМЭС 238-51-77

ОАО «Донэнерго» 253-29-27

ПАО «ТНС Энерго Ростов-на-Дону» 307-73-03

ф-л ПАО «МРСК Юга» - Ростовэнерго» 8-800-100-70-60

Аварийно-диспетчерская служба ПАО "Газпром газораспределение Ростов-на-Дону" 269-21-42

Аварийно-диспетчерская служба ООО "Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону" 249-76-44

Аварийно-диспетчерская служба АО  "Ростовгоргаз" 218-67-53, 218-68-33

«Красному котельщику» исполнилось 120 лет

23 сентября 2016

Одному из крупнейших в России поставщиков котельного оборудования – Таганрогскому котлостроительному заводу «Красный котельщик», входящему в состав компании «Силовые машины», - исполнилось 120 лет.

Делегация Ростовской области отправилась на «Гидроавиасалон-2016»

22 сентября 2016

Организатором «Гидроавиасалона-2016» является Минпромторг РФ, устроителем - «Объединенная авиастроительная корпорация».

О мерах по совершенствованию процедуры подключения к газораспределительным сетям

22 сентября 2016

Распоряжение от 14 сентября 2016 года №1938-р. План мероприятий («дорожная карта») «Повышение доступности энергетической инфраструктуры» дополнен мерами, направленными на повышение прозрачности процедуры подключения к газораспределительным сетям, снижение стоимости подключения объектов капитального строительства к газораспределительным сетям, сокращение сроков технологического присоединения к сетям газораспределения.

Новочеркасский электровозостроительный завод победил в конкурсе «Российских железных дорог»

22 сентября 2016

Новочеркасский электровозостроительный завод занял первое место в конкурсе ОАО «Российские железные дороги» на лучшее качество подвижного состава и сложных технических систем.

В Геленджике состоится «Гидроавиасалон-2016»

21 сентября 2016

22 сентября в Геленджике начнет свою работу 11-я Международная выставка и научная конференция по гидроавиации «Гидроавиасалон-2016». В ней примут участие свыше 100 отечественных и зарубежных компаний. Организатором «Гидроавиасалона» является Министерство промышленности и торговли Российской Федерации.

Стартовал конкурсный отбор комплексных инвестиционных проектов

20 сентября 2016

19 сентября 2016 года Министерство промышленности и торговли Российской Федерации начало прием заявок на участие в конкурсном отборе по предоставлению субсидий на компенсацию части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях в 2014–2016 годах на реализацию новых комплексных инвестиционных проектов по приоритетным направлениям гражданской промышленности.

Василий Голубев и Сергей Кириенко посетили предприятия атомной отрасли в Волгодонске

16 сентября 2016

Сегодня, 16 сентября, губернатор Василий Голубев вместе с  генеральным директором Госкорпорации «Росатом» Сергеем Кириенко побывали на заводе «Атоммаш» и Ростовской атомной станции, встретились с трудовыми коллективами предприятиями и вручили атомщикам ведомственные и областные награды и поощрения.

«Эйр Продактс» завершил строительство завода промышленных газов в Ростовской области

06 сентября 2016

Сегодня, 6 сентября, в торжественной церемонии, посвященной окончанию строительства, приняли участие губернатор Ростовской области Василий Голубев и председатель, президент и генеральный директор глобальной «Эйр Продактс» Сейфи Гасеми.

На Дону будет создан кластер атомного машиностроения

06 сентября 2016

До конца сентября в Ростовской области завершится формирование кластера атомного машиностроения. Создание нового промышленного объединения обсудили на совещании, которое губернатор Василий Голубев провел 5 сентября в Волгодонске.

Объявлено начало приема ходатайств о присвоении звания «Лучший инженер Дона»

05 сентября 2016

Министерство промышленности и энергетики области объявляет о начале  приема ходатайств о присвоении звания «Лучший инженер Дона» в соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 10.11.2011 № 123 «Об учреждении звания «Лучший инженер Дона».

Страница 10 из 80 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 40 > >>

Личный прием граждан

Записаться на прием к министру можно по
тел. 240-18-31