Мелодии Победы

Информация по видам деятельности

Энергетика

Угледобывающая промышленность

ф-л ПАО «ФСК ЕЭС» «Магистральные электрические сети (МЭС) Юга»
Ростовское ПМЭС 238-51-77

ОАО «Донэнерго» 253-29-27

ПАО «ТНС Энерго Ростов-на-Дону» 307-73-03

ф-л ПАО «МРСК Юга» - Ростовэнерго» 8-800-100-70-60

Аварийно-диспетчерская служба ПАО "Газпром газораспределение Ростов-на-Дону" 269-21-42

Аварийно-диспетчерская служба ООО "Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону" 249-76-44

Аварийно-диспетчерская служба АО  "Ростовгоргаз" 218-67-53, 218-68-33

НОВОСТИ

На пусковом блоке №4 Ростовской АЭС успешно завершилась горячая обкатка оборудования реакторной установки

16 октября 2017

Горячая обкатка реакторной установки, завершившаяся на энергоблоке №4 Ростовской атомной станции – это самый масштабный период пуско-наладочных работ и один из важнейших последних крупных этапов перед включением нового энергоблока в сеть.

Генеральный директор «Росатома» посетил Ростовскую область

05 октября 2017

Руководитель «Росатома» Алексей Лихачев  провел рабочее совещание с участием заместителя губернатора Ростовской области Владимира Крупина и руководством атомной станции и совершил обход объектов пускового комплекса энергоблока №4.

О порядке отнесения продукции к промышленной продукции, не имеющей произведённых в России аналогов

25 сентября 2017

Постановление от 20 сентября 2017 года №1135. Утверждены критерии и правила отнесения продукции к промышленной продукции, не имеющей произведённых в России аналогов, требования к организациям, которые проводят экспертизу параметров продукции для определения их отличий от параметров промышленной продукции, произведённой в России. Установление процедуры отнесения продукции к промышленной продукции, не имеющей произведённых в России аналогов, необходимо в контексте развития института специального инвестиционного контракта, для стимулирования импортозамещения в промышленности.

Донской завод «Эйр Продактс» вышел на проектную мощность

19 сентября 2017

Ростовский завод компании «Эйр Продактс», одного из ведущих мировых производителей промышленных газов, достиг проектной мощности – 200 тонн в сутки.

Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче

19 сентября 2017

Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче проводится при поддержке Минэнерго России, Минобрнауки России, Росмолодежи, ГК «Фонд содействия реформированию ЖКХ», Министерства культуры России, фонда «Росконгресс».

О локализации производства компонентов для научного, испытательного и производственного оборудования в области фотоники и микроэлектроники.

18 сентября 2017

Доклад Дениса Мантурова о локализации производства компонентов для научного, испытательного и производственного оборудования в области фотоники и микроэлектроники.

На Дону появится мебельный кластер

15 сентября 2017

В Донском государственном техническом университете прошло заседание Общественного совета при министерстве промышленности и энергетики Ростовской области.

Министерство промышленности и энергетики области информирует о приеме ходатайств о присвоении звания «Лучший инженер Дона»

11 сентября 2017

В соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 10.11.2011 № 123 «Об учреждении звания «Лучший инженер Дона».

Об изменениях в стандартах раскрытия информации о процедуре подключения объектов капитального строительства к инженерно-техническим сетям

04 сентября 2017

Постановление от 31 августа 2017 года №1053. Направлено на повышение прозрачности и исключение возможных коррупционных действий организаций, эксплуатирующих инженерно-технические сети, снижение временных затрат, включая трудозатраты и издержки на делопроизводство, рисков и непреднамеренных ошибок при подключении объектов капитального строительства к инженерно-техническим сетям.

Страница 1 из 84 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 30 60 80 > >>

Личный прием граждан

Записаться на прием к министру можно по
тел. 240-18-31